Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Английский язык, 7-8 классы
22 Ноябрь 2017, 17:18

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Дата 21.11.2017 г.
Класс -7-8
Время проведения 10.00-12-00
Максимально возможное  количество баллов- 70

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Булгаков

Дмитрий

Александрович

8

 Гимназия №1

36

победитель

Зулкашев

Мурат

Саматович

7

 СОШ №5

36

победитель

Черникова

Кристина

Олеговна

8

 Гимназия №1

33

призер

Метельцева

Диана

Станиславовна

7

 СОШ № 19

31

призер

Шостко

Софья

Михайловна

8

 СОШ № 4

30

призер

Лобченко

Антон

Романович

8

 СОШ №11

26

призер

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

 СОШ № 25

25

призер

Яблоновская

Софья

Сергеевна

7

 Гимназия №1

25

призер

Лесовина

Софья

Юрьевна

7

 СОШ № 30

24

участник

Платонов

Лев

Валерьевич

8

 Гимназия №1

24

участник

Ширяева

Анна

Алексеевна

8

 СОШ № 20

24

участник

Нагучева

Элина

Рашидовна

8

 ООШ №25

23

участник

Душкин

Глеб

Владимирович

8

 СОШ № 30

21

участник

Быков

Даниил

Вячеславович

8

 ООШ №8

20

участник

Труштина

Ксения

Витальевна

8

 СОШ №11

19

участник

Крейда

Татьяна

Денисовна

7

 СОШ №24

18

участник

Педын

Михаил

Юрьевич

7

 СОШ №11

18

участник

Рыжих

Дана

Левоновна

7

 СОШ № 14

15

участник

Свечкарева

Виолетта

Размиковна

7

 СОШ №5

15

участник

Шахов

Марк

Валерьевич

8

 СОШ № 30

15

участник

Щетинская

Алина

Ивановна

8

 СОШ № 34

15

участник

Яхутль

Шамиль

Адамович

8

 СОШ №24

14

участник

Дашкова

Полина

Юрьевна

8

 СОШ №24

13

участник

Сапронова

Виолетта

Максимовна

7

 СОШ №11

13

участник

Шабарина

Ксения

Валерьевна

8

 СОШ №5

13

участник

Грабовский

Никита

Игоревич

8

 СОШ №11

12

участник

Келлер

Алиса

Дмитриевна

8

 ООШ №26

12

участник

Соловьев

Даниил

Витальевич

8

 ООШ №6

12

участник

Буркица

Антон

Александрович

8

 СОШ № 14

11

участник

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

7

 СОШ № 5

9

участник

Теличко

Даниил

Игоревич

8

 ООШ №6

9

участник

Голоколенко

Татьяна

Сергеевна

7

 ООШ №26

8

участник

Журавлева

Полина

Дмитриевна

7

 СОШ № 14

8

участник

Загребин

Антон

Алексеевич

7

 СОШ №5

8

участник

Шарга

Арина

Игоревна

8

 ООШ №6

6

участник

Емельяненко

Мария

Николаевна

8

 ООШ №6

5

участник

Амоян

Ангелина

Аркадьевна

7

 СОШ № 34

4

участник

Ануфриева

Алена

Владимировна

8

 СОШ № 4

4

участник

Липатова

Олеся

Андреевна

8

 СОШ № 4

4

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 173 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017