Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Биология, 7-9 классы
04 Декабрь 2017, 09:18

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Дата 30.11.2017 г.
Время проведения 10.00-13-00
Максимально возможное  количество баллов- 45

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Шеин

Арсений

Артурович

7

 СОШ № 5

32

победитель

Сахоненко

Даниил

Эдуардович

7

 СОШ № 11

30

призер

Метельцева

Диана

Станиславовна

7

 СОШ № 19

29

призер

Мосиенко

Стефания

Евгеньевна

7

 гимназия № 1

29

призер

Халадрян

Алина

Дмитриевна

7

 СОШ № 4

25

призер

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

 СОШ № 25

24

призер

Палеев

Илья

Сергеевич

7

 гимназия № 1

24

призер

Барабанов

Владислав

Александрович

7

 СОШ № 25

21

участник

Дуриг

Мустафа

Мустафаевич

7

 СОШ № 6

21

участник

Парфенова

Лана

Александровна

7

 СОШ № 4

18

участник

Слененко

Варвара

Владимировна

7

 СОШ №25

16

участник

Курилова

Полина

Сергеевна

6

 СОШ № 25

8

участник

 Максимально возможное  количество баллов- 72

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Булгаков

Дмитрий

Александрович

8

 гимназия № 1

55

победитель

Бобин

Георгий

Дмитриевич

8

 гимназия № 1

51

призер

борисов

Алексей

Михайлович

8

 СОШ № 5

48

призер

Забураев

Александр

Сергеевич

8

 СОШ № 5

39

призер

Нагучева

Элина

Рашидовна

8

 СОШ № 25

37

призер

Сазыкина

София

Сергеевна

8

 СОШ № 11

35

призер

Кешабян

Лаэрт

Романович

8

 СОШ № 35

34

призер

Ильинова

Алина

Максимовна

8

 СОШ № 19

32

призер

Бузинова

Анастасия

Юрьевна

8

 СОШ № 25

30

призер

Щепотова

Светлана

Григорьевна

8

 СОШ № 11

28

участник

Нурлиевна

Ирина

Владимировна

8

 СОШ № 25

28

участник

Глазов

Данил

Вадимович

8

 СОШ № 6

27

участник

Липатова

Олеся

Андреевна

8

 СОШ № 4

26

участник

Баша

Полина

Сергеевна

8

 СОШ № 8

25

участник

Сегренёва

Александра

Андреевна

8

 СОШ № 5

24

участник

Берестинов

Иван

Дмитриевич

8

 СОШ №6

23

участник

Черганова

Яна

Александровна

8

 СОШ № 4

18

участник

 Максимально возможное  количество баллов- 101

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Коцепуга

Мария

Евгеньевна

9

 гимназия №1

73

победитель

Одегнал

Владислав

Владимирович

9

 гимназия №1

71

призер

Лебедев

Артем

Олегович

9

 СОШ № 8

69

призер

Полеева

Полина

Сергеевна

9

 гимназия №1

68

призер

Шалаев

Илья

Дмитриевич

9

 СОШ № 25

64

призер

Гаврилов

Савелий

Денисович

9

 СОШ № 25

63

призер

Гамаюнов

Илья

Вячеславович

9

 гимназия №1

62

призер

Соколова

Анна

Олеговна

9

 гимназия №1

61

призер

Дергачевская

Валерия

Витальевна

9

 СОШ № 5

58

призер

Белякова

Аврора

Александровна

9

 СОШ № 25

58

призер

Дубкова

Анастасия

Ивановна

9

 СОШ № 24

56

призер

Голощапов

Александр

Юрьевич

9

 СОШ № 6

53

призер

Шевелева

Ольга

Романовна

9

 гимназия №1

52

призер

Иванова

Диана

Артуровна

9

 СОШ № 5

52

призер

Тхагушева

Софья

Рустамовна

9

 СОШ № 5

50

призер

Труш

Никита

Дмитриевич

9

 СОШ № 5

50

призер

Павелина

Анастасия

Игоревна

9

 СОШ № 4

46

участник

Дорошенко

Александр

Вадимович

9

 гимназия №1

45

участник

Колесникова

Лилия

Романовна

9

 СОШ № 11

44

участник

Лапушинская

Аделина

Сергеевна

9

 СОШ № 4

44

участник

Манжина

Элина

Сергеевна

9

 СОШ № 35

44

участник

Кошкин

Матвей

Александрович

9

 СОШ № 20

41

участник

Сергеев

Сергей

Александрович

9

 СОШ № 19

40

участник

Пшелунова

Элина

Рамазановна

9

 СОШ № 11

39

участник

Романкова

Арина

Вадимовна

9

 СОШ № 11

38

участник

Качергина

Вера

Александровна

9

 СОШ № 10

37

участник

Степанян

Вергине

Артаковна

9

СОШ  №  4

36

участник

Савинова

Наталья

Сергеевна

9

 СОШ № 28

33

участник

Колющенко

Дарья

Владиславовна

9

 СОШ  №  4

32

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 81 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017