Четверг, 23 Ноябрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Физическая культура, 9-11 класс
10 Ноябрь 2017, 16:37

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Дата 08.11.2017 г.
Класс - 9-11
Время проведения 10.00-14-00
Максимально возможное  количество баллов- 100

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма

 баллов теорети-ческого тура

Зачетный

балл теорети-ческого тура **

1-е испытание

(баскетбол)

2-е испытание

(гимнастика)

Зачетный балл практи-ческого тура

ИТОГОВЫЙ ЗАЧЕТНЫЙ БАЛЛ

Статус диплома (победитель, призер, участник)

Результат

(с)

Зачет-ный балл

Результат

(баллы)

Зачет-ный балл

Нагучева

Дарья

Михайловна

11

СОШ № 24

23

8,68

48,86

40,00

18,00

36,00

76,00

84,68

победитель

Пономарева

Екатерина

Сергеевна

10

СОШ № 10

30

11,32

55,29

39,11

17,00

34,00

73,11

84,43

призер

Пашкова

Василиса

Николаевна

9

СОШ № 10

30

11,32

56,20

34,78

19,00

38,00

72,78

84,1

призер

Романкова

Арина

Вадимовна

9

СОШ № 11

27

10,19

55,38

35,86

17,50

35,00

70,86

81,05

призер

Заводовская

Влада

Вячеславовна

10

СОШ № 35

30

11,32

58,32

34,02

17,50

35,00

69,02

80,34

призер

Киносьян

Наталья

Викторовна

10

СОШ № 8

31

11,70

53,35

39,44

14,00

28,00

67,44

79,14

призер

Бондаренко

Валерия

Евгеньевна

10

СОШ № 24

26,5

10,00

57,79

34,81

16,00

32,00

66,81

76,81

участник

Манжина

Элина

Сергеевна

9

СОШ № 35

30

11,32

1,04,23

32,60

16,00

32,00

64,60

75,92

участник

Зеленская

Владислава

Андреевна

10

СОШ № 6

23

8,68

1,07,14

32,19

17,50

35,00

67,19

75,87

участник

Сахиева

Валерия

Георгиевна

10

СОШ № 10

20

7,55

57,27

35,82

16,00

32,00

67,82

75,37

участник

Ларская

Екатерина

Сергеевна

10

СОШ № 24

26,5

10,00

1,07,16

30,33

17,00

34,00

64,33

74,33

участник

Полетаева

Мария

Андреевна

11

1

19

7,17

1,10,93

29,79

14,00

28,00

57,79

64,96

участник

Руденко

Ольга

Сергеевна

9

СОШ № 37

11

4,15

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

4,15

участник

Гайворонский

Радион

Андрианович

10

Гимназия

№ 1

27,00

10,19

43,79

39,11

17,00

34,00

73,11

83,3

победитель

Органов

Кирилл

Андреевич

9

СОШ № 10

23,50

8,87

42,82

40,00

17,00

34,00

74,00

82,9

призер

Слуцкий

Герман

Михайлович

9

СОШ № 35

26,50

10,00

43,43

39,44

14,50

29,00

68,44

78,4

призер

Кокоулин

Иван

Алекесандрович

10

СОШ № 34

26,00

9,81

47,76

35,86

16,00

32,00

67,86

77,7

призер

Высокинский

Олег

Дмитриеввич

10

СОШ № 34

21,00

7,92

47,81

35,82

16,50

33,00

68,82

76,7

призер

Вишняков

Алексей

Алекесандрович

10

СОШ № 35

31,00

11,70

58,74

29,16

16,50

33,00

62,16

73,9

призер

Яблонский

Роман

Александрович

11

СОШ № 34

29,00

10,94

49,21

34,81

13,50

27,00

61,81

72,8

призер

Иващенко

Даниил

Андреевич

9

СОШ № 24

14,00

5,28

58,12

29,79

17,50

35,00

64,79

70,1

участник

Стамат

Николай

Алекесандрович

10

Гимназия

№ 1

20,00

7,55

50,35

34,02

13,00

26,00

60,02

67,6

участник

Рогозенко

Андрей

Андреевич

9

СОШ № 11

18,00

6,79

52,54

32,60

14,00

28,00

60,60

67,4

участник

Ниманихин

Сальбий

Михайлович

10

СОШ № 10

18,50

6,98

56,48

30,33

15,00

30,00

60,33

67,3

участник

Кириченко

Сергей

Алексеевич

11

СОШ № 4

16,00

6,04

57,49

29,79

14,00

28,00

57,79

63,8

участник

Мирмович

Егор

Юрьевич

9

СОШ № 4

20,00

7,55

1,11,32

24,02

16,00

32,00

56,02

63,6

участник

Сотников

Кирилл

Аганович

10

СОШ № 4

19,00

7,17

1,05,27

26,24

15,00

30,00

56,24

63,4

участник

Миносян

Рафаел

Рафикович

11

СОШ № 8

23,50

8,87

59,10

28,98

0,00

0,00

28,98

37,9

участник

Швидкой

Георгий

Александрович

11

СОШ № 8

12,00

4,53

53,20

32,19

0,00

0,00

32,19

36,7

участник

Беломестов

Вадим

Вячеславович

9

СОШ № 37

15,00

5,66

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

5,66

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 61 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017