Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. География, 9-11 классы
24 Ноябрь 2017, 09:31

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Дата 23.11.2017 г.
Время проведения 10.00-13-00
Класс - 9
Максимально возможное  количество баллов- 101

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Одегнал

Владислав

Владимирович

9

 гимназия № 1

36

призер

Комаровских

Дарья

Сергеевна

9

 СОШ № 24

31,5

призер

Дорошенко

Александр

Вадимович

9

 гимназия № 1

30,5

призер

Губачев

Даниил

Александрович

9

 гимназия № 1

28,5

участник

Пеньков

Даниил

Максимович

9

 СОШ № 11

27,5

участник

Тхагушева

Софья

Рустамовна

9

 СОШ № 5

26,5

участник

Годовников

Александр

Олегович

9

 СОШ № 25

26

участник

Дубкова

Анастасия

Ивановна

9

 СОШ № 24

25,5

участник

Карпеченков

Михаил

Владимирович

9

 СОШ № 5

25,5

участник

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

 СОШ № 25

24

участник

Сергеев

Сергей

Александрович

9

 СОШ № 2

20,5

участник

Арсентьев

Артур

Евгеньевич

9

 СОШ № 6

19

участник

Кобзарь

Алла

Сергеевна

9

 СОШ № 8

17,5

участник

Хижняков

Родион

Русланович

9

 СОШ № 11

17,5

участник

Молохова

Мария

Александровна

9

 ООШ № 38

17

участник

Салдина

Арина

Валерьевна

9

 гимназия № 1

17

участник

Шхалахов

Ренат

Темботович

9

 СОШ № 12

16,5

участник

Чифлифканова

Дарина

Ангелова

9

 СОШ № 4

15

участник

Овчинникова

Елизавета

Евгеньевна

9

 СОШ № 4

14,5

участник

Клюева

Елизавета

Максимовна

9

 СОШ № 4

12

участник

Бисерова

Оксана

Андреевна

9

 СОШ № 4

12

участник

Королёва

Наталья

Дмитриевна

9

 СОШ № 8

10

участник

Накохов

Малик

Альбертович

9

 КШИ ТМКК

9

участник

Синько

София

Геннадьевна

9

 СОШ № 25

9

участник

Чипиков

Никита

Андреевич

9

 ООШ № 26

8

участник

Краснов

Илья

Валерьевич

9

 КШИ ТМКК

7,5

Участник

Класс - 10

Максимально возможное  количество баллов- 106

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Кондратьев

Андрей

Михайлович

10

 СОШ № 5

54

победитель

Мокрушина

Софья

Владимировна

10

 гимназия № 1

48,5

призер

Сметанина

Анастасия

Михайловна

10

 гимназия № 1

46

призер

Лазуренко

Надежда

Владимировна

10

 СОШ № 37

31,5

участник

Мелитонян

Милена

Станиславовна

10

 СОШ № 6

31

участник

Махова

Александра

Владимировна

10

 СОШ № 35

30,5

участник

Казачкина

Александра

Александровна

10

 СОШ № 8

30

участник

Мкртчян

Давид

Оганесович

10

 СОШ № 19

29

участник

Ульяницкий

Никита

Станиславович

10

 СОШ № 10

28

участник

Бекетова

Анна

Юрьевна

10

 СОШ № 10

26,5

участник

Пивоваров

Ярослав

Александрович

10

 СОШ № 8

25

участник

Козляк

Руслан

Владимирович

10

 гимназия № 1

21,5

участник

Абрамян

Ангелина

Сережевна

10

 СОШ № 5

20

участник

Ятманова

Виктория

Викторовна

10

 СОШ № 10

16,5

участник

Бондаренко

Валерия

Евгеньевна

10

 СОШ № 24

16

участник

Алентьева

Яна

Геннадьевна

10

 СОШ № 25

14,5

участник

Жиленков

Самуил

Андреевич

10

 СОШ № 4

14,5

участник

Замарацкий

Марк

Вадимович

10

 СОШ № 11

14

участник

Тимофеева

Виктория

Евгеньевна

10

 СОШ № 25

12

участник

Класс -11

Максимально возможное  количество баллов- 106

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Швидкой

Георгий

Александрович

11

 СОШ № 8

60,5

победитель

Лазько

Даниил

Максимович

11

 СОШ № 5

57,5

призер

Урсуленко

Никита

Сергеевич

11

 СОШ № 11

42,5

призер

Перепелица

Руслан

Александрович

11

 СОШ № 4

40

призер

Кузьменко

Тарас

Тарасрвич

11

 СОШ № 4

35

призер

Отборкин

Никита

Дмитриевич

11

 СОШ № 11

26

участник

Ларин

Игорь

Александрович

11

 СОШ № 19

25

участник

Дауров

Касим

Сальбиевич

11

 СОШ № 12

22,5

участник

Манукян

Ваниел

Даниелович

11

 гимназия № 1

20,5

участник

Карпенко

Михаил

Вячеславович

11

 СОШ № 10

18,5

участник

Нагучева

Дарья

Михайловна

11

 СОШ № 24

18,5

участник

Зверева

Виктория

Вячеславовна

11

 СОШ № 6

18

участник

Букарев

Алесандр

Александрович

11

 СОШ № 10

12

участник

Бокатоев

Марат

Александрович

11

 гимназия № 1

11

участник

Залетаев

Вадим

Александрович

11

 гимназия № 1

8

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017