Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. История, 7-8 классы
17 Ноябрь 2017, 16:55

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Дата 14.11.2017 г.
Время проведения 10.00-12-00
Класс - 7-8
Максимально возможное  количество баллов- 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Поляков

Владимир

Александрович

7

гимназия №1

56

победитель

Калашников

Михаил

Юрьевич

7

гимназия №1

35

призер

Василенко

Михаил

Витальевич

7

КШИ ТМКК

35

призер

Ереметов

Егор

Романович

7

СОШ № 11

35

призер

Панченко

Иван

Андреевич

7

СОШ № 11

30

участник

Сливенко

Дмитрий

Алексеевич

7

СОШ № 8

26

участник

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

7

СОШ № 5

25

участник

Колесник

Анна

Александровна

7

СОШ № 5

19

участник

Бобин

Георгий

Дмитриевич

8

 гимназия №1

44

победитель

Пучков

Сергей

Дмитриевич

8

 СОШ № 11

40

призер

Агапов

Андрей

Сергеевич

8

 СОШ №8

34

призер

Кешабян

Лаэрт

Романович

8

 СОШ № 35

33

призер

Колб

Ян

Сергеевич

8

 СОШ №24

29

участник

Паранченко

Ангелина

Алексеевна

8

 гимназия №1

24

участник

Чубарова

Мария

Сергеевна

8

 СОШ №6

24

участник

Цапура

Евгений

Андреевич

8

 СОШ №14

24

участник

Аберемко

Евгения

Алексеевна

8

 гимназия №1

23

участник

Бегалиева

Виктория

Юдиковна

8

 СОШ №6

23

участник

Баша

Полина

Сергеевна

8

 СОШ №

22

участник

Леухина

Анастасия

Сергеевна

8

 СОШ № 5

21

участник

Дегтярёв

Мирон

Дмитриевич

8

КШИ ТМКК

20

участник

Ачох

Мурат

Халидович

8

 СОШ № 24

19

участник

Забураев

Александр

Сергеевич

8

 СОШ № 5

17

участник

Чиркина

Александра

Геннадьевна

8

 СОШ №4

16

участник

Теличко

Даниил

Игоревич

8

 СОШ №6

16

участник

Кожанова

Алина

Романовна

8

 СОШ №4

13

участник

Понич

Элеонора

Игоревна

8

 СОШ №6

13

участник

Курбатова

Ирина

Максимовна

8

 СОШ №4

12

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 87 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017