Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. История, 9-11 классы
17 Ноябрь 2017, 17:10

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Дата 14.11.2017 г.
Время проведения 10.00-13-00
Класс - 9, 10, 11
Максимально возможное  количество баллов- 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Дорошенко

Александр

Вадимович

9

 гимназия № 1

31

призер

Пеньков

Даниил

Максимович

9

 СОШ № 11

29

участник

Швырев

Кирилл

Владимирович

9

 гимназия № 1

25

участник

Иванова

Диана

Артуровна

9

 СОШ № 5

23

участник

Салдина

Арина

Валерьевна

9

 гимназия № 1

22

участник

Зинатулин

Иван

Александрович

9

 СОШ № 6

18

участник

Привалов

Руслан

Александрович

9

 гимназия № 1

15

участник

Иванова

Лариса

Борисовна

9

 СОШ № 20

13

участник

Бисерова

Оксана

Андреевна

9

 СОШ № 4

13

участник

Дворников

Никита

Владиславович

9

 СОШ № 6

11

участник

Андреев

Василий

Андреевич

9

 СОШ № 24

8

участник

Власенко

Александр

Сергеевич

9

 СОШ № 6

8

участник

Овчинникова

Елизавета

Евгеньевна

9

 СОШ № 4

7

участник

Лобанов

Никита

Валерьевич

9

 СОШ № 4

6

участник

 

 

 

 

 

 

 

Маньков

Максим

Александрович

10

 СОШ № 8

52

победитель

Варда

Артем

Александрович

10

 СОШ № 20

51

победитель

Сметанина

Анастасия

Михайловна

10

 гимназия №1

36

призер

Дудар

Яна

Геннадьевна

10

 СОШ № 5

30

призер

Удовенко

Александра

Александровна

10

 гимназия №1

26

участник

Мокрушина

Софья

Владимировна

10

 гимназия №1

25

участник

Тонаканян

Мариам

Араратовна

10

 СОШ № 10

24

участник

Иванова

Анастасия

Станиславовна

10

 СОШ № 30

23

участник

Бабарыкина

Ольга

Олеговна

10

 СОШ № 34

22

участник

Колежнюк

Ирина

Олеговна

10

 СОШ № 35

22

участник

Нагучева

Алина

Зауровна

10

 СОШ № 24

20

участник

Солопов

Федор

Валентинович

10

 СОШ № 11

18

участник

Мелитонян

Милена

Станиславовна

10

 СОШ № 6

17

участник

Пономарева

Екатерина

Сергеевна

10

 СОШ № 10

15

участник

Плашина

Алена

Викторовна

10

 СОШ № 6

11

участник

Шевцов

Сильвестр

Сергеевич

10

 СОШ № 4

11

участник

Петрищев

Роман

Юрьевич

10

 СОШ № 4

8

участник

 

 

 

 

 

 

 

Тарасенко

Юрий

Леонидович

11

 СОШ № 5

61

победитель

Дубова

Екатерина

Максимовна

11

 СОШ № 11

50

призер

Фельдман

Вероника

Владимировна

11

 СОШ № 6

50

призер

Титова

Анастасия

Андреевна

11

 гимназия №1

34

призер

Файзулин

Андрей

Румилевич

11

 гимназия №1

31

призер

Ворсинова

Александра

Владимировна

11

 СОШ № 6

28

участник

Аберемко

Ольга

Алексеевна

11

 гимназия №1

27

участник

Бабкова

Анастасия

Сергеевна

11

 СОШ № 34

24

участник

Коробская

Александра

Александровна

11

 СОШ № 11

21

участник

Журбенко

Валерия

Геннадьевна

11

 СОШ № 5

18

участник

Цканян

Давид

Амаякович

11

 СОШ № 30

17

участник

Шульженко

Татьяна

Андреевна

11

 СОШ № 6

17

участник

Голиков

Георгий

Дмитриевич

11

 СОШ № 14

17

участник

Шхалахова

Диана

Аслановна

11

 СОШ № 11

12

участник

Бутакова

Анастасия

Романовна

11

 СОШ № 10

11

участник

Самойлова

Регина

Юрьевна

11

 СОШ № 34

8

участник

Швидкой

Георгий

Александрович

11

 СОШ № 8

7

участник

Лазнева

Анна

Михайловна

11

 СОШ № 5

1

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 124 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017