Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Химия
22 Ноябрь 2017, 16:51

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Дата 15.11.2017 г.

Класс -8
Время проведения 10.00-14-00
Максимально возможное  количество баллов- 50

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Морчева

Альбина

Александровна

8

 СОШ № 4

21

победитель

Бобин

Георгий

Дмитриевич

8

 Гимназия №1

17

призер

Цапура

Евгений

Андреевич

8

 СОШ № 14

10

участник

Келлер

Алиса

Дмитриевна

8

ООШ № 26

9

участник

Полоян

Роман

Августинович

8

 СОШ № 35

8

участник

Дымченко

Виктория

Владимировна

8

 СОШ № 14

7,5

участник

Веременникова

Виктория

Владимировна

8

 СОШ № 14

7

участник

Муратова

Виктория

Сергеевна

8

 СОШ № 14

6

участник

Ачох

Мурат

Халидович

8

 СОШ № 24

5,5

участник

Шутенко

Анастасия

Владимировна

8

 СОШ № 14

5

участник

Класс 9-10
Время проведения 10.00-14-00, 14-15.00 (практика)
Максимально возможное  количество баллов- 40+10 (практика)

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Коцепуга

Мария

Евгеньевна

9

 Гимназия № 1

15,5

призер

Шевелёва

Ольга

Романовна

9

 Гимназия № 1

11

участник

Пшеумова

Элина

Рамазановна

9

 СОШ № 11

9

участник

Губачев

Даниил

Александрович

9

 Гимназия № 1

9

участник

Романкова

Арина

Вадимовна

9

 СОШ № 11

7

участник

Бурмака

Наталия

Денисовна

9

 СОШ № 11

7

участник

Кульян

Давид

Артемович

9

 СОШ № 4

3

участник

Матвеева

Софья

Алексеевна

9

 СОШ № 8

2

участник

Власова

Наталья

Алексеевна

9

 СОШ № 14

2

участник

Голощагова

Татьяна

Андреевна

9

 ООШ № 26

0

участник

Цканян

Ашот

Амаякович

9

 СОШ № 35

0

участник

Дарбенян

Кристина

Акоповна

9

 СОШ № 35

0

участник

Хацкевич

Тимофей

Алексеевич

10

 СОШ № 11

22

победитель

Черненко

Ангелина

Александровна

10

 СОШ № 4

19

призер

Воропаев

Павел

Ввлерьевич

10

 СОШ № 4

17

призер

Михалева

Ангелина

Николаевна

10

 СОШ № 11

8,5

участник

Зиновьев

Александр

Сергеевич

10

 СОШ № 11

7,5

участник

Игнатенко

Лолита

Алексеевна

10

 Гимназия № 1

6

участник

Сахиева

Валерия

Георгиевна

10

 СОШ № 10

4

участник

Плашина

Алена

Викторовна

10

 СОШ № 6

2

участник

Класс -11
Время проведения 10.00-14-00, 14-15.00 (практика)
Максимально возможное  количество баллов- 40+12(практика)

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Чубич

Виктория

Александровна

11

 СОШ № 11

19

победитель

Кузьменко

Тарас

Тарасовия

11

 СОШ № 4

17

призер

Сухих

Нина

Олеговна

11

 СОШ № 4

17

призер

Доценко

Юлия

Андреевна

11

 СОШ № 4

17

призер

Плесковская

Александра

Станиславовна

11

 Гимназия №1

16,5

призер

Хайруллина

София

Надировна

11

 СОШ № 11

16

участник

Ермолов

Никита

Борисович

11

 СОШ № 4

14,5

участник

Турчин

Иван

Васильевич

11

 Гимназия №1

12

участник

Лазько

Даниил

Максимович

11

 СОШ № 5

11

участник

Ковальчук

Олеся

Николаевна

11

 СОШ № 11

11

участник

Манукян

Даниел

Даниелович

11

 Гимназия №1

11

участник

Сухарева

Екатерина

Игоревна

11

 СОШ № 8

10

участник

Прохоров

Тимофей

Сергеевич

11

 Гимназия №1

6,5

участник

Писаревская

Юлия

Геннадьевна

11

 СОШ № 8

6

участник

Ситимова

Диана

Вячеславовна

11

 СОШ № 6

0

участник

 

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017