Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Литература, 7-8 классы
21 Ноябрь 2017, 11:13

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Дата 15.11.2017 г.
Время проведения 10.00-13-30

Класс 7-8
Максимально возможное  количество баллов- 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Нагучева

Элина

Рашидовна

8

 СОШ № 25

83

Победитель

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

 СОШ № 25

63

призер

Мигулина

Лилия

Петровна

8

 СОШ № 11

63

призёр

Рапина

Мария

Александровна

7

 гимназия № 1

62

Призёр

Борисов

Алексей

Михайлович

8

 СОШ № 5

61

призёр

Алентьева

Виктория

Денисовна

7

 СОШ № 37

58

Призёр

Голубкова

Александра

Михайловна

7

 СОШ № 25

58

Призёр

Жалиева

Эвита

Дмитриевна

8

 СОШ № 11

58

призёр

Кудряшова

Марина

Сергеевна

8

 СОШ № 11

58

призёр

Куадже

Юлия

Аскеровна

7

 СОШ № 25

57

Призёр

Калинина

Анастасия

Александровна

7

 СОШ № 5

57

Призёр

Шаповалов

Руслан

Андреевич

8

 СОШ № 35

55

призёр

Миляев

Никита

Сергеевич

8

 СОШ № 4

55

призёр

Педына

Михаил

Юрьевич

7

 СОШ № 11

53

Призёр

Джаджиева

Дарья

Алексеевна

7

 СОШ № 6

50

Призёр

Парфенова

Лана

Александровна

7

 СОШ № 4

50

Призёр

Вольферт

Мария

Владимировна

7

 гимназия № 1

49

Призёр

Кешабян

Лаэрт

Романович

8

 СОШ № 35

49

призёр

Шилова

Екатерина

Евгеньевна

8

 СОШ № 4

49

призёр

Онишко

Яна

Владиславовна

7

 СОШ № 4

47

Призёр

Дадыкина

Александра

Николаевна

7

 СОШ № 35

47

Призёр

Романов

Ярослав

Викторовна

7

 гимназия № 1

45

Участник

Бондаренко

Полина

Сергеевна

7

 СОШ № 4

44

Участник

Степанов

Валерий

Вадимович

8

 СОШ № 6

43

участник

Чернышенко

Любовь

Алексеевна

8

 СОШ № 19

41

участник

Сапронова

Виолетта

Максимовна

7

 СОШ № 11

40

Участник

Ануфриева

Алена

Владимировна

8

 СОШ № 4

40

участник

Поляков

Владимир

Александрович

7

 гимназия № 1

39

Участник

Иванова

Мария

Александровна

7

 СОШ № 6

37

Участник

Зулкашев

Мурат

Саматович

7

 СОШ № 5

36

Участник

Граховатская

Владислава

Владиславовна

8

 СОШ № 4

36

участник

Усенко

Екатерина

Викторовна

7

 СОШ № 11

35

Участник

Киселёва

Василиса

Юрьевна

8

 СОШ № 24

35

участник

Косарева

Анастасия

Алексеевна

7

 СОШ № 5

34

Участник

Харчева

Виктория

Вячеславовна

8

 СОШ № 11

34

участник

Джемадинов

Эльвис

Ленурович

8

 СОШ № 6

34

участник

Мяносян

Валерия

Амояковна

8

 СОШ № 12

33

участник

Булгаков

Дмитрий

Александрович

8

 гимназия № 1

33

участник

Шхалахова

Дана

Биболетовна

7

 СОШ № 12

32

Участник

Утева

Елена

Владиславовна

8

 СОШ № 8

32

участник

Кучеренко

Алина

Павловна

7

 СОШ № 8

28

Участник

Арутюнян

статус не подтвержден

 

Морозов

Никита

Сергеевич

7

 СОШ № 10

26

Участник

Духу

Диана

Руслановна

7

 СОШ № 8

25

Участник

Одегнал

Тарас

Егорович

7

 СОШ № 5

24

Участник

Рубанова

статус не подтвержден

Яковлева

статус не подтвержден

 

Липатова

Олеся

Андреевна

8

 СОШ № 4

21

участник

Таджибаева

Юлия

Вячеславовна

8

 СОШ № 5

16

участник

Митрофанов

Артем

Дмитриевич

7

 СОШ № 10

15

Участник

Стаценко

Илья

Геннадьевич

7

КШИ ТМКК

15

Участник

Тюнина

Александровна

Олеговна

8

 СОШ № 5

7

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 108 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017