Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Литература, 9-11 классы
21 Ноябрь 2017, 11:26

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Дата 15.11.2017 г.
Время проведения 10.00-15-00
Максимально возможное  количество баллов- 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Крейда

Мария

Денисовна

9

 СОШ № 24

83

Победитель

Яншева

Евангелина

Игоревна

9

 СОШ № 5

71

Призёр

Мирошниченко

Елизавета

Олеговна

9

 гимназия № 1

64

Призёр

Дорошенко

Александр

Вадимовна

9

 гимназия № 1

62

Призёр

Карпеченков

Михаил

Владимирович

9

 СОШ № 5

62

Призёр

Павелина

Анастасия

Игоревна

9

 СОШ № 4

47

Призёр

Цыпляк

 

статус не подтвержден

Кабылкина

Дарья

Дмитриевна

9

 гимназия № 1

38

Участник

Ерёмина

Варвара

Олеговна

9

 СОШ № 8

30

Участник

Суббота

Анастасия

Владимировна

9

 СОШ № 11

29

Участник

Кадильникова

статус не подтвержден

Тарасенко

Ирина

Николаевна

9

 СОШ № 5

25

Участник

Мадикова

Аделина

Александровна

9

 СОШ № 4

23

Участник

Комаровских

Дарья

Сергеевна

9

 СОШ № 24

19

Участник

Попов

Евгений

Викторович

9

 СОШ № 10

15

Участник

Лебединская

Маргарита

Романовна

9

 СОШ № 11

15

Участник

Власенко

Александр

Сергеевич

9

 СОШ № 6

10

Участник

Пихтовникова

Валерия

Леонидовна

9

 СОШ № 19

6

Участник

 

 

 

 

 

 

 

Казачкина

Александра

Александровна

10

 СОШ № 8

80

Победитель

Куделина

Александра

Владимировна

10

 СОШ № 6

73

Призёр

Ярец

Елизавета

Сергеевна

10

 СОШ № 4

70

Призёр

Гуда

Ольга

Вадимовна

10

 гимназия № 1

70

Призёр

Сысоева

Дарья

Анатольевна

10

 СОШ № 4

69

Призёр

Чечурова

Полина

Юрьевна

10

 СОШ № 11

67

Призёр

Джигун

статус не подтвержден

Шевцов

Сильвестр

Сегеевич

10

 СОШ № 4

62

Участник

Торжкова

Алена

Дмитриевна

10

 СОШ № 19

58

Участник

Лебедева

Арина

Алексеевна

10

 СОШ № 6

58

Участник

Чиликьян

Элеонора

Вячеславовна

10

 СОШ № 10

50

Участник

Хушт

Алина

Аслановна

10

 СОШ № 11

40

Участник

Шаталова

Валерия

Вадимовна

10

 СОШ № 4

35

Участник

Маколова

Маргарита

Юрьевна

10

 СОШ № 5

32

Участник

Сидельникова

Анаида

Артемовна

10

 СОШ № 4

24

Участник

Гарбуз

Роман

Эдуардович

10

 СОШ № 11

23

Участник

Матяш

Дмитрий

Сергеевич

10

 СОШ № 6

19

Участник

 

 

 

 

 

 

 

Аберемко

Ольга

Алексеевна

11

 гимназия № 1

71

Победитель

Злобина

Елизавета

Сергеевна

11

 СОШ № 5

62

Призёр

Гогниева

Марина

Владимировна

11

 СОШ № 8

57

Призёр

Какора

Софья

Александровна

11

 СОШ № 5

52

Призёр

Шишкина

статус не подтвержден

 

Бондаренко

Ирина

Константиновна

11

 СОШ № 34

50

Призёр

Еремеева

Арина

Романовна

11

 СОШ № 11

50

Призёр

Фирсова

Дарья

Максимовна

11

 СОШ № 6

46

Участник

Науменко

Полина

Романовна

11

 СОШ № 11

43

Участник

Антонова

Анастасия

Николаевна

11

 СОШ № 10

40

Участник

Титова

Анастасия

Андреевна

11

 гимназия № 1

39

Участник

Немцов

Даниил

Сергеевич

11

 СОШ № 20

38

Участник

Абрамян

Елена

Суреновна

11

 СОШ № 11

32

Участник

Ахромеева

Надежда

Алексеевна

11

 СОШ № 19

30

Участник

Павлиди

Ксения

Юрьевна

11

 СОШ № 6

27

Участник

Литвинова

Анастасия

Юрьевна

11

 СОШ № 8

26

Участник

Бутяева

Арина

Андреевна

11

 СОШ № 4

26

Участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 114 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017