Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Право
30 Ноябрь 2017, 09:00

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Дата 29.11.2017 г.
Время проведения 10.00-11-30
Максимально возможное  количество баллов- 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Салдина

Арина

Валерьевна

9

гимназия №1

43

победитель

Тхагушева

Софья

Рустамовна

9

СОШ № 5

41

призер

Чифлиджанова

Дарина

Ангелова

9

СОШ № 4

41

призер

Васечкина

Кристина

Викторовна

9

СОШ №  6

40

призер

Привалов

Руслан

Александрович

9

гимназия №1

34

призер

Фонин

Владислав

Владимирович

9

СОШ №  4

31

участник

Пичугин

Руслан

Юрьевич

9

СОШ №  8

31

участник

Костенко

Дарья

Николаевна

9

СОШ №  6

25

участник

Шеврыгина

Анастасия

Юрьевна

9

СОШ №  8

24

участник

Таранова

Лидия

Владимировна

9

СОШ № 11

22

участник

Оганесян

Анастасия

Степановна

9

СОШ № 11

19

участник

Загадова

Валерия

Валерьевна

9

СОШ №  6

19

участник

Удовенко

Александра

Александровна

10

гимназия № 1

60

победитель

Спиридонова

Валерия

Александровна

10

СОШ № 11

46

призер

Макрушина

Софья

Владимировна

10

гимназия № 1

45

призер

Гаврилова

Юлия

Витальевна

10

СОШ № 5

38

призер

Палькова

Елизавета

Сергеевна

10

СОШ № 6

36

призер

Горшкова

Александра

Михайловна

10

СОШ № 11

28

участник

Бутова

Диана

Максимовна

10

СОШ № 10

26

участник

Тонаканян

Мариам

Араратовна

10

СОШ № 10

22

участник

Григоренко

Дмитрий

Константинович

10

СОШ № 11

22

Участник

Дубова

Екатерина

Максимовна

11

 СОШ №11

51

победитель

Ларин

Игорь

Александрович

11

 СОШ №19

42

призер

Титова

Анастасия

Андреевна

11

 гимназия №1

41

призер

Фельдман

Вероника

Владимировна

11

 СОШ № 6

40

призер

Пивоваров

Ярослав

Александрович

11

 СОШ № 8

37

призер

Маньков

Максим

Александрович

11

 СОШ № 8

37

призер

Симуэльян

Артем

Артурович

11

 СОШ № 5

36

призер

Еремеева

Арина

Романовна

11

 СОШ № 11

32

участник

Береза

Андрей

Юрьевич

11

 СОШ № 4

32

участник

Шульженко

Татьяна

Андреевна

11

 СОШ № 6

28

участник

Косян

Рустам

Арменович

11

 СОШ № 6

27

участник

Павлиди

Ксения

Юрьевна

11

 СОШ № 6

25

участник

Сепесева

Виктория

Романовна

11

 СОШ № 4

24

участник

Кребс

Игорь

Левонович

11

 СОШ №11

22

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 84 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017