Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Русский язык ,7 класс
17 Ноябрь 2017, 17:05

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Дата 16.11.2017 г.
Класс 7
Время проведения 10.00-13-00
Максимально возможное  количество баллов- 88

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Джаджиева

Дарья

Алексеевна

7

СОШ № 6

34

победитель

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

СОШ № 25

31

призер

Яблоновская

Софья

Сергеевна

7

Гимназия № 1

31

призер

Вольферт

Мария

Владимировна

7

Гимназия № 1

28

призер

Смолянко

Злата

Романовна

7

СОШ № 8

28.

призер

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

7

СОШ № 5

28.

призер

Сапронова

Виолетта

Максимовна

7

СОШ № 11

28

призер

Сикорская

Анастасия

Игоревна

7

Гимназия № 1

25

участник

Воронина

Дарья

Александровна

7

Гимназия № 1

24

участник

Алехин

Роман

Игоревич

7

КШИ ТМКК

24

участник

Плеснивцева

Ангелина

Андреевна

7

СОШ № 11

23

участник

Осипова

Иванна

Викторовна

7

СОШ № 5

23

участник

Соловьева

Татьяна

Максимовна

7

СОШ № 6

23

участник

Винокуров

Ярослав

Эдуардович

7

КШИ ТМКК

23

участник

Мельник

Анна

Андреевна

7

СОШ № 6

23

участник

Усенко

Екатерина

Викторовна

7

СОШ № 11

22

участник

Метельцева

Диана

Станиславовна

7

СОШ № 19

22

участник

Жукова

статус не подтвержден

Захарова

Ирина

Дмитриевна

7

СОШ № 5

20

участник

Гурова

Елизавета

Романовна

7

СОШ № 5

20

участник

Манжелевский

Антон

Александрович

7

СОШ № 30

20

участник

Сидоркина

Мария

Ильнична

7

СОШ № 24

20

участник

Рябых

Сергей

Юрьевич

7

КШИ ТМКК

20

участник

Голубкова

Александра

Михайловна

7

СОШ № 25

20

участник

Куадже

Юлия

Аскеровна

7

СОШ № 25

19

участник

Соляной

Владимир

Алексеевич

7

СОШ № 20

19

участник

Жежель

Виолетта

Николаевна

7

СОШ № 12

19

участник

Мартемьянова

Анна

Андреевна

7

СОШ № 6

19

участник

Сивак

Илья

Александрович

7

СОШ № 4

18

участник

Коджешау

Мет

Витальевна

7

СОШ № 29

18

участник

Колесник

Анна

Александровна

7

СОШ № 35

17

участник

Головченко

Дарья

Витальевна

7

СОШ № 8

17

участник

Данилович

Алеся

Александровна

7

СОШ № 24

17

участник

Медведев

Илья

Игоревич

7

СОШ № 6

16

участник

Рапина

Мария

Александровна

7

СОШ № 6

16

участник

Свитенко

Елизавета

Юрьевна

7

СОШ № 4

16

участник

Чобанян

Мария

Гариковна

7

СОШ № 5

15

участник

Бульба

Екатерина

Тарасова

7

СОШ № 35

14.

участник

Шуляренко

Глеб

Владимирович

7

СОШ № 11

13

участник

Луценко

Полина

Павловна

7

СОШ № 4

13

участник

Онишко

Яна

Владиславовна

7

СОШ № 4

13

участник

Бобнева

Софья

Юрьевна

7

СОШ № 10

12

участник

Ильина

Екатерина

Александровна

7

ООШ № 28

12

участник

Ярцев

Никита

Никитович

7

СОШ № 10

11

участник

Журавлёва

Полина

Дмитриевна

7

СОШ № 14

10

участник

Бондаренко

Полина

Сергеевна

7

СОШ № 4

10

участник

Парфёнова

Лана

Александровна

7

СОШ № 4

10

участник

Гоколенко

Татьяна

Сергеевна

7

ООШ № 26

9

участник

Арутюнян

Эвелина

Ашотовна

7

СОШ № 20

9

участник

Калустян

Жанэтта

Арутюновна

7

СОШ № 18

5

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 137 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017