Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Русский язык,8 класс
17 Ноябрь 2017, 17:18

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Дата 16.11.2017 г.
Класс 8
Время проведения 10.00-11-30
Максимально возможное  количество баллов- 88

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

Нагучева

Элина

Рашидовна

8

СОШ № 25

55

победитель

Вартаваньян

Арам

Арамович

8

СОШ № 10

51

призер

Мишурова

Ева

Павловна

8

гимназия № 1

50

призер

Тодуа

статус не подтвержден

Шкурпела

Александр

Игоревич

8

СОШ № 10

46

призер

Верещага

Илья

Максимович

8

СОШ № 5

46

призер

Соловьев

Даниил

Витальевич

8

СОШ № 6

40

призер

Ширяева

Анна

Алексеевна

8

СОШ № 20

38

призер

Булгаков

Дмитрий

Александрович

8

гимназия № 1

38

призер

Калачев

Гордей

Константинович

8

СОШ № 24

36

призер

Кешабян

Лаэрт

Романович

8

СОШ № 35

35

призер

Шаповалов

Руслан

Андреевич

8

СОШ № 35

34

призер

Скороходова

Аделина

Дмитриевна

8

СОШ № 24

34

призер

Миляев

Никита

Сергеевич

8

СОШ № 4

34

призер

Дудникова

Елена

Михайловна

8

СОШ № 37

33

призер

Липатова

Олеся

Андреевич

8

СОШ № 4

33

призер

Шабарина

Ксения

Валерьевна

8

СОШ № 5

33

призер

Торбик

Мария

Алексеевна

8

СОШ № 5

32

участник

Тахмазян

Виолетта

Артуровна

8

СОШ № 33

31

участник

Кармарян

Дарья

Юрьевна

8

СОШ № 10

31

участник

Харитонова

Алина

Евгеньевна

8

СОШ №38

30

участник

Ли

Владимир

Владимирович

8

ООШ № 28

30

участник

Чезганова

Яна

Александровна

8

СОШ № 4

30

участник

Морчева

Альбина

Александровна

8

СОШ № 4

30

участник

Тимофеева

Ольга

Константиновна

8

СОШ № 29

29

участник

Бойко

Святослав

Андреевич

8

КШИ

28

участник

Ачох

Мурат

Халидович

8

СОШ № 24

28

участник

Жернаков

Артем

Владимирович

8

СОШ № 11

26

участник

Кешабян

Шохик

Арутюновна

8

СОШ № 33

26

участник

Сухоцкий

Никита

Андреевич

8

КШИ

25

участник

Шостко

Софья

Михайловна

8

СОШ № 4

24

участник

Колюшкина

Эвелина

Дмитриевна

8

СОШ № 18

24

участник

Келлер

Алиса

Дмитриевна

8

ООШ № 26

24

участник

Цапура

Евгений

Андреевич

8

СОШ № 14

24

участник

Тхагушева

Анжелика

Руслановна

8

СОШ № 12

23

участник

Граховатская

Владислава

Владиславовна

8

СОШ № 4

22

участник

Максимова

Милена

Владимировна

8

СОШ № 11

21

участник

Чернятина

Моника

Гайковна

8

СОШ № 5

21

участник

Пахарчук

денис

Алексеевич

8

СОШ № 6

21

участник

Тахмазян

Данил

Самвелович

8

СОШ № 35

21

участник

Лобченко

Антон

Романович

8

СОШ № 11

20

участник

Чернышенко

Любовь

Алексеевна

8

СОШ № 19

17

участник

Чувилкин

Даниил

Сергеевич

8

ООШ № 28

11

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 167 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017