Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги МЭ олимпиады, 2017. Технология
01 Декабрь 2017, 12:22

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Дата 28.11.2017 г.
Время проведения 10.00-13-00
Максимально возможное  количество баллов- 95

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Вовк

Виктория

Романовна

7

 СОШ № 8

70

победитель

Параничева

Ирина

Вячеславовна

7

 СОШ № 8

64

призер

Мафагел

Татьяна

Саидовна

7

 СОШ  № 6

62

призер

Колюхова

Арина

Антоновна

7

 СОШ № 6

57

призер

Шарова

Екатерина

Аленовна

7

 СОШ  № 6

50

участник

Яценко

Анна

Михайловна

7

 СОШ  №11

37

участник

Сиволап

Виктория

Олеговна

7

 СОШ  № 5

35

участник

Карагозян

Виолетта

Арутовна

7

 СОШ  № 11

34

участник

Дорошенко

Элеонора

Юрьевна

7

 СОШ  № 12

33

участник

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

 СОШ № 25

19

участник

Максимально возможное  количество баллов- 120

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Медведев

Илья

Игоревич

7

 СОШ № 6

79

победитель

Ковин

Захар

Денисович

7

 СОШ № 6

69

призер

Хушт

Артур

Русланович

7

 СОШ № 24

68

призер

Круглов

Дмитрий

Андреевич

7

 СОШ № 6

63

участник

Орехов

Лука

Романович

7

 СОШ № 6

49

участник

Борисов

Роман

Александрович

7

 СОШ № 5

37

участник

Мелешко

Дмитрий

Андреевич

7

 СОШ № 5

27

участник

Максимально возможное  количество баллов- 105

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Шаульская

Валерия

Станиславовна

8

 СОШ №6

54

победитель

Исаева

Екатерина

Сергеевна

8

 СОШ №11

53

призер

Серебрякова

Анастасия

Николаевна

8

 СОШ № 8

53

призер

Пивоварова

Мирослава

Александровна

8

 СОШ №8

47

 призер

Шишманьян

Ирина

Вячеславовна

8

 СОШ №11

44

призер

Шпитальная

Екатерина

Михайловна

8

 СОШ№6

43

призер

Бутенко

Ксения

Андреевна

8

 СОШ №5

42

участник

Тхагушева

Анжелика

Руслановна

8

 СОШ№12

41

участник

Прищепа

Ирина

Эдуардовна

8

 СОШ№12

39

участник

Утева

Елена

Владиславовна

8

 СОШ №8

37

участник

Сегренева

Александра

Андреевна

8

 СОШ № 5

34

участник

Юга

Ангелина

Андреевна

8

 СОШ№12

24

участник

Резник

Владислава

Витальевна

8

 СОШ № 5

21

участник

Якунина

Екатерина

Владимировна

8

 СОШ №24

13

участник

Максимально возможное  количество баллов- 125

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

Сумма баллов

Статус диплома

Гудков

Дмитрий

Сергеевич

8

 СОШ № 24

57

победитель

Соловьев

Даниил

Витальевич

8

 СОШ № 6

39

участник

Теличко

Даниил

Игоревич

8

 СОШ № 6

39

участник

Паратов

Марк

Валерьевич

8

 СОШ № 6

30

участник

Резников

Сергей

Евгеньевич

8

 СОШ № 6

27

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 76 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017