Четверг, 14 Декабрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги муниципального тура олимпиады, 2017. ОПК
03 Декабрь 2017, 15:34

Итоговая таблица  результатов участников  муниципального  тура общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

Дата 02.12.2017 г.
Время проведения 11.00-12-00
Максимально возможное  количество баллов- 60

Фамилия Имя

Класс

КОД школы

Кол-во баллов

Статус

Пономарев Иван

5

231453

53

диплом 1 степени

Раскидайлова Мария

5

231453

50

диплом 1 степени

Свищева Мария

4

231455

41

диплом 3 степени

Пономаренко Надежда

4

231457

39

диплом 3 степени

Жизневская Алиса

4

231455

36

диплом 3 степени

Швецов Вячеслав

4

231455

36

диплом 3 степени

Комзараков Кирилл

5

231453

36

диплом 3 степени

Антонов Артём

4

231455

34

диплом 3 степени

Долматова Мария

4

231457

32

диплом 3 степени

Бойко Егор

4

231457

31

диплом 3 степени

Чернюшок Катерина

4

231457

30

участник

Яланская Екатерина

4

23749

27

участник

Шхалахова Амина

4

231455

27

участник

Кравченко Никита

4

231457

24

участник

Ковальская Екатерина

4

231457

23

участник

Лосева Дарья

4

231457

22

участник

Старухин Даниил

4

231457

21

участник

Симовонян Мария

4

231457

20

участник

Матвеев Даниил

4

231457

20

участник

Чернов Андрей

4

231457

19

участник

Подгорный Виталий

4

231457

19

участник

Сакаев Аркадий

4

231455

18

участник

Церетели Давид

4

231457

18

участник

Негляд Кристина

4

231457

17

участник

Плеснивцев Захар

4

231457

17

участник

Черновол Марина

4

231457

17

участник

Баландин Никита

4

231457

14

участник

Дупитян Дарья

4

231457

14

участник

Голобурдин Даниил

4

231457

11

участник

Исаев Даниил

4

231457

7

участник

Бурлаков Иван

4

231457

7

участник

Бараб Елисей

4

231457

6

участник

Калашников Евгений

7

23740

30

участник

Глушич Константин

7

23740

29

участник

Ильина Екатерина

7

23749

26

участник

Поташов Иван

7

23740

25

участник

Калиниченко Мария

7

231453

19

участник

Кошелева Дарья

7

23418

17

участник

Метехина Полина

7

23418

11

участник

Зубкова Снежанна

7

23418

8

участник

Время проведения 11.00-12-30
Максимально возможное  количество баллов- 100

Фамилия Имя

Класс

КОД школы

Кол-во баллов

Статус

Ворсинова Александра

11

23719

85

диплом 1 степени

Сметанина Анастасия

10

231453

84

диплом 1 степени

Седлачек Ксения

11

23719

67

диплом 3 степени

Жогла Ева

11

23719

60

диплом 3 степени

Зверева Виктория

11

23719

51

диплом 3 степени

Агабекян Жасмин

11

23719

50

участник

Галстян Милена

10

23719

41

участник

Тратникова Александра

10

23719

34

участник

Павлиди Ксения

11

23719

30

участник

Зеленская Владислава

10

23719

28

участник

Макарова Валерия

10

23719

22

участник

Бойко Святослав

8

23740

22

участник

Даракчян Ангелина

10

23719

21

участник

Топорко Артемий

8

23740

21

участник

Остапченко Ярослав

8

23740

16

участник

Иванов Иван

8

23617

9

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 147 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
НСОКРОО
ЕГО про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017