Суббота, 21 Октябрь 2017

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Праздники дня
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Итоги олимпиады. География, 7-8 класс, 2016
26 Ноябрь 2016, 13:14

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Дата      23.11.2016г.     
Время проведения: 10.00-13.00  

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения *

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 
 

Борисов

Алексей

Михайлович

7

СОШ № 5

62,5

победитель

 

Бобин

Георгий

Дмитриевич

7

Гимназия № 1

60,5

призер

 

Кешабян

Лаэрт

Романович

7

СОШ № 5

58

призер

 

Тульников

Федор

Сергеевич

7

СОШ № 30

57

призер

 

Вартаваньян

Арам

Арамович

7

СОШ № 10

44,5

призер

 

Шкурпела

Александр

Игоревич

7

СОШ № 10

43,5

призер

 

Сархошев

Давид

Викторович

7

СОШ № 2

42,5

призер

 

Нурлиева

Ирина

Владимировна

7

СОШ № 25

40

призер

 

Булгаков

Дмитрий

Александрович

7

Гимназия № 1

37,5

участник

 

Касьянов

Даниил

Романович

7

СОШ № 4

35

участник

 

Останина

Анастасия

Сергеевна

7

СОШ № 11

34

участник

 

Фетисов

Дмитрий

Вадимович

7

Гимназия № 1

31

участник

 

Леухина

Анастасия

Сергеевна

7

СОШ № 5

30,5

участник

 

Марченко

Альбина

Александровна

7

СОШ № 20

23,5

участник

 

Тодуа

Тигран

Климентьевич

7

СОШ № 2

23

участник

 

Миляев

Никита

Сергеевич

7

СОШ № 4

18

участник

 

Морчева

Альбина

Александровна

7

СОШ № 4

16,5

участник

 

Мухорова

Мария

Даниловна

7

СОШ № 6

14

участник

 

Граховатская

Владислава

Владиславовна

7

СОШ №4

10,5

участник

 

Алекьян

Петр

Артемович

7

СОШ № 8

10

участник

 

Галиахметова

Анастасия

Владимировна

7

СОШ № 8

8

участник

 

Тхагушева

Софья

Рустамовна

8

СОШ № 5

30,5

победитель

 

Губачев

Даниил

Александрович

8

Гимназия № 1

27,5

призер

 

Дорошенко

Александр

Вадимович

8

Гимназия № 1

26,5

призер

 

Хижняков

Родион

Русланович

8

СОШ № 11

24,5

участник

 

Одегнал

Владислав

Владимирович

8

Гимназия № 1

18,5

участник

 

Джентемиров

Карим

Замирович

8

СОШ № 2

14,5

участник

 

Яценко

Иван

Евгеньевич

8

СОШ № 2

9,5

участник

 

Мимеев

Виктор

Сергеевич

8

СОШ № 22

9,5

участник

 

Мадикова

Аделина

Александровна

8

СОШ № 4

9

участник

 

Андреев

Василий

Андреевич

8

СОШ № 24

9

участник

 

Чиженов

Никита

 

8

СОШ № 26

6

участник

 

           

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 255 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Важные даты
НСОКРОО
Краевая акция
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Статистика
Copyright MyCorp © 2017