Четверг, 24 Января 2019

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Оценка образования
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. РОШ. Кубановедение. 7-11 класс
21 Декабря 2018, 12:55

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

Класс: 7-11
Численность участников: 32
Дата 20.12.2018
Максимально возможное количество баллов: 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения *

ОО

Сумма баллов

Статус диплома

Логинов

Юрий

Владимирович

7

МБОУ СОШ № 6

31

призер

Дементьева

Ирина

Анатольевна

7

МБОУ СОШ № 24

29

призер

Тюрина

Мария

Дмитриевна

7

МАОУ СОШ № 5

24

призер

Мелконянц

Диана

Рафоэлевна

7

МБОУ СОШ № 6

20

участник

Погорелова

Жанна

Сергеевна

7

МАОУ СОШ № 5

19

участник

Удоденко

Анна

Николаевна

7

МАОУ СОШ № 5

18

участник

Шишкина

Анастасия

Александровна

7

МАОУ СОШ № 5

18

участник

Пащенко

Илья

Максимович

7

МБОУ СОШ № 6

14

участник

Прохорова

Екатерина

Сергеевна

7

МАОУ СОШ № 5

13

участник

Улановская

Мария

Игоревна

7

МБОУ СОШ № 10

10

участник

Нурлиева

Ирина

Владимировна

8

МБОУ СОШ № 25

53

победитель

Данилович

Алеся

Александровна

8

МБОУ СОШ № 24

30

участник

Мартемьянова

Анна

Андреевна

 

МБОУ СОШ № 24

28

участник

Бобин

Георгий

Дмитриевич

9

МБОУ гимназия №1

55

победитель

Гераскина

Юлия

Олеговна

9

МБОУ СОШ № 3

50

призер

Бузинова

Анастасия

Юрьевна

9

МБОУ СОШ № 25

50

призер

Нагучева

Алина

Рашидовна

9

МБОУ гимназия № 1

22

участник

Бойко

Екатерина

Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 3

8

участник

Качанова

Валерия

Михайловна

10

МБОУ СОШ № 10

55

победитель

Карпенков

Михаил

Владимирович

10

МАОУ СОШ № 5

53

призер

Лесняков

Никита

Евгеньевич

10

МБОУ СОШ № 10

33

призер

Хугаева

Диана

Цезаревна

10

МАОУ СОШ № 5

25

участник

Шалаев

Илья

Дмитриевич

10

МБОУ СОШ № 25

24

участник

Комаровских

Дарья

Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 24

22

участник

Андреев

Василий

Андреевич

10

МБОУ СОШ № 24

19

участник

Бондаренко

Валерия

Евгеньевна

11

МБОУ СОШ № 24

52

победитель

Ларская

Екатерина

Сергеевна

11

МБОУ СОШ № 24

50

призер

Ларкина

Елизавета

Александровна

11

МБОУ СОШ № 25

50

призер

Алентьева

Яна

Геннадьевна

11

МБОУ СОШ № 25

39

участник

Шелемех

Елена

Витальевна

11

МБОУ СОШ № 10

30

участник

Лебедева Арина

Арина

Алексеевна

11

МБОУ СОШ № 6

25

участник

Руденко

Олеся

Петровна

11

МАОУ СОШ № 5

23

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 72 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
Поиск
Copyright MyCorp © 2019