Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Английский язык. 7-8 класс
26 Ноября 2018, 15:05

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Класс: 7-8
Численность участников: 48
Дата 22.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 50

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Зулкашев

Мурат

Саматович

8

СОШ № 5

30

Победитель

Нурлиева

Ирина

Владимировна

8

СОШ № 25

30

Победитель

Бочкарев

Лев

Максимович

7

СОШ № 11

27

Призер

Голубкова

Александра

Михайловна

8

СОШ № 25

25

Призер

Яблоновская

Софья

Сергеевна

8

 гимназия № 1

24

Призер

Городилов

Дмитрий

Валерьевич

8

 гимназия № 1

24

Призер

Сидорова

Александра

Александровна

8

СОШ № 18

24

Призер

Куадже

Юлия

Аскеровна

8

СОШ № 25

24

Призер

Сафонова

Екатерина

Игоревна

7

СОШ № 5

24

Призер

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

8

СОШ № 5

23

Призер

Кузнецова

Татьяна

Игоревна

7

 гимназия №1

23

Призер

Степанова

Виктория

Сергеевна

8

СОШ № 11

22

Призер

Манжелевский

Антон

Александрович

8

СОШ № 30

22

Призер

Мусина

Елизавета

Михайловна

7

СОШ № 37

21

Призер

Мосейко

Артем

Максимович

8

ГБОУ КШИ ТМКК

20

Призер

Лесовина

Софья

Юрьевна

8

СОШ № 30

20

Призер

Полюбина

София

Сергеевна

7

 гимназия № 1

20

Призер

Сергиевская

Мария

Андреевна

8

 Гимназия № 1

18

Участник

Рожков

Иван

Сергеевич

8

СОШ №5

18

Участник

Матвиенко

Ярослав

Андреевич

8

 гимназия № 1

18

Участник

Аросян

Нонна

Амлетовна

8

СОШ № 8

18

Участник

Мосиенко

Стефания

Евгеньевна

8

 гимназия № 1

18

Участник

Бараб

Владислав

Игоревич

8

СОШ № 11

17

Участник

Джаджиева

Дарья

Алексеевна

8

СОШ № 6

17

Участник

Громова

Самира

Глебовна

7

СОШ №8

17

Участник

Воробьев

Егор

Анреевич

8

СОШ № 30

16

Участник

Улановская

Мария

Игоревна

7

СОШ № 10

16

Участник

Падалка

Иван

Владимирович

7

СОШ № 11

16

Участник

Пузыня

Дмитрий

Степанович

7

СОШ № 5

16

Участник

Любарский

Глеб

Ефимович

8

СОШ № 5

15

Участник

Вольферт

Мария

Владимировна

8

 гимназия № 1

15

Участник

Петрова

Елена

Сергеевна

7

СОШ № 30

15

Участник

Таран

Марк

Сергеевич

7

СОШ № 4

15

Участник

Бондаренко

Полина

Сергеевна

8

СОШ № 4

14

Участник

Мельник

Анна

Андреевна

8

СОШ № 6

13

Участник

Маркарьян

Артак

Арамович

8

СОШ № 34

12

Участник

Духу

Диана

Руслановна

8

СОШ № 8

11

Участник

Грунина

Вероника

Валерьевна

7

СОШ № 10

11

Участник

Кипор

Арсений

Витальевич

8

СОШ № 8

10

Участник

Касумян

Мария

Андреевна

8

 гимназия № 1

9

Участник

Запруднова

Даниэла

Владимировна

8

СОШ № 4

8

Участник

Лебедь

Владимир

Андреевич

7

СОШ № 5

8

Участник

Русина

Екатерина

Анатольевна

7

СОШ № 30

8

Участник

Бондаренко

Александр

Евгеньевич

7

СОШ № 10

7

Участник

Черкасов

Игорь

Львович

7

СОШ № 34

7

Участник

Николенко

Игорь

Игоревич

7

 гимназия №1

7

Участник

Иванова

Варвара

Максимовна

8

ООШ № 23

4

Участник

Куренной

Александр

Александрович

7

СОШ № 11

4

Участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 139 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018