Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Английский язык. 9-11 класс
26 Ноября 2018, 15:12

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Класс: 9-11
Численность участников: 62
Дата 22.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 60

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Попков

Богдан

Ильич

11

 СОШ № 11

42

Победитель

Булгаков

Дмитрий

Александрович

9

 гимназия №1

39

призер

Маколова

Маргарита

Юрьевна

11

 СОШ № 5

39

призер

Швырёв

Кирилл

Владимирович

10

 гимназия №1

38

призер

Мирошниченко

Елизавета

Олеговна

10

 гимназия №1

35

призер

Соколова

Анна

Олеговна

10

 гимназия №1

34

призер

Исаев

Артем

Александрович

10

 СОШ № 34

34

призер

Шевцов

Сильвестр

Сергеевич

11

 СОШ № 4

34

призер

Крамаровская

Диана

Юрьевна

11

 СОШ № 30

33

призер

Погосова

Анастасия

Владимировна

11

 СОШ № 5

33

призер

Маркарьян

Лора

Эдуардовна

10

 СОШ № 5

32

призер

Кравченко

Яна

Руслановна

10

 СОШ № 20

31

призер

Черникова

Кристина

Олеговна

9

 гимназия №1

30

призер

Чобанян

Давид

Андраникович

11

 СОШ № 35

30

призер

Чечурова

Полина

Юрьевна

11

 СОШ № 11

30

призер

Хайдаров

Давид

Александрович

10

 СОШ № 30

28

призер

Метельцева

Диана

Станиславовна

9

 СОШ № 19

26

призер

Шостко

Софья

Михайловна

9

 СОШ № 4

26

призер

Белявцев

Андрей

Павлович

10

 СОШ № 19

26

призер

Труштина

Ксения

Витальевна

9

 СОШ № 5

24

участник

Кучерук

Виталия

Викторовна

10

 СОШ № 5

23

участник

Абрамочкин

Глеб

Сергеевич

10

 СОШ № 10

23

участник

Животов

Сергей

Сергеевич

10

ГБОУ КШИ

23

участник

Милейчик

Виктория

Сергеевна

11

 гимназия №1

23

участник

Тхагушева

Софья

Рустамовна

10

 СОШ № 5

22

участник

Савченко

Алина

Валерьевна

11

 СОШ № 35

22

участник

Бурцева

Валерия

Владимировна

11

 гимназия №1

22

участник

Бекетова

Анна

Юрьевна

11

 СОШ № 10

21

участник

Мелкумян

Милена

Габриэловна

10

 гимназия №1

20

участник

Удовенко

Александра

Александровна

11

 гимназия №1

20

участник

Душкин

Глеб

Владимирович

9

 СОШ № 30

19

участник

Паленый

Самвел

Рафикович

11

 СОШ № 34

19

участник

Лобченко

Антон

Романович

9

 СОШ № 11

18

участник

Платонов

Лев

Валерьевич

9

 гимназия №1

18

участник

Киносян

Яна

Игоревна

10

 СОШ № 35

18

участник

Дорошенко

Александр

Вадимович

10

 гимназия №1

18

участник

Панькова

Елизавета

Сергеевна

11

 СОШ № 6

18

участник

Фурса

Даниил

Александрович

9

 СОШ № 11

17

участник

Быков

Даниил

Вячеславович

9

 СОШ № 8

17

участник

Андреев

Артем

Андреевич

10

 СОШ № 11

16

участник

Аведьян

Милена

Евгеньевна

10

 СОШ № 34

15

участник

Лесняков

Никиты

Евгеньевич

10

 СОШ № 10

15

участник

Етумян

Роза

Тиграновна

10

 СОШ № 35

14

участник

Остальцева

Камилла

Борисовна

9

 СОШ № 11

13

участник

Понова

Евгения

Викторовна

10

 СОШ № 10

13

участник

Ларкина

Елизавета

Александровна

11

 СОШ № 25

13

участник

Панина

Анна

Александровна

11

 СОШ № 6

13

участник

Попова

Сабина

Александровна

10

 гимназия №1

12

участник

Иванова

Диана

Артуровна

10

 СОШ № 5

12

участник

Сидельникова

Анаида

Артемовна

11

 СОШ № 4

12

участник

Труш

Никита

Дмитриевич

10

 СОШ № 5

11

участник

Мелитонян

Милена

Станиславовна

11

 СОШ № 6

11

участник

Турков

Владимир

Алекссевич

10

 СОШ № 10

9

участник

Соловьев

Даниил

Витальевич

9

 СОШ № 6

8

участник

Щетинская

Алина

Ивановна

9

 СОШ № 34

8

участник

Василихина

Юлия

Сергеевна

9

 гимназия №1

7

участник

Тарабукина

Елизатева

Игоревна

9

 СОШ № 5

6

участник

Биджосян

Эдвард

Робертович

10

 СОШ № 11

6

участник

Костковская

Яна

Александровна

9

 СОШ № 11

4

участник

Тараненко

Тимур

Алексеевич

9

 СОШ № 10

3

участник

Паранченко

Ангелина

Алексеевна

9

 гимназия №1

2

участник

Каракян

Руслан

Эдуардович

9

 СОШ № 10

2

участник
Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 200 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018