Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Биология. 8 класс
06 Декабря 2018, 16:52

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Класс:  8 
Дата 04.12.2018
Максимально возможное количество баллов: 66

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Духу

Диана 

Руслановна

8

МБОУ СОШ № 8

47

победитель

Нурлиева

Ирина

Владимировна

8

МБОУ  СОШ № 25

36

призер

Бульба

Екатерина

Тарасовна

8

МАОУСОШ № 35

35

призер

Иващенко

Алена

Александровна

8

МБОУ СОШ № 12

31

призер

Метельцева

Диана

Станиславовна

8

МБОУ СОШ № 19

31

призер

Тимофеева

Вероника

Артуровна

8

МБОУ СОШ № 3

31

призер

Пивоваров

Андрей

Анлреевич

8

МБОУ СОШ № 25

31

призер

Дурич

Мустафа

Мустафаевич

8

МБОУ СОШ № 6

28

призер

Бараб

Владислав

Игоревич

8

МАОУ СОШ № 11

28

призер

Сахоненко

Даниил

Эдуардович

8

МАОУ СОШ № 11

28

призер

Джаджиева

Дарья

Алексеевна

8

МБОУ СОШ № 6

27

участник

Сабаева

Валерия

Эдуардовна

8

МБОУ СОШ № 37

27

участник

Кулеш

Ангелина

Владимировна

8

МБОУ СОШ № 6

26

участник

Чередниченко

Алина

Владимировна

8

МАОУ СОШ № 11

26

участник

Тарабрина

Яна

Олеговна

8

МБОУ СОШ №6

25

участник

Антонников

Даниил

Алексеевич

8

МАОУ СОШ № 11

23

участник

Палеев

Илья

Сергеевич

8

МБОУ гимназия №1

23

участник

Педына

Михаил

Юрьевич

8

МАОУ СОШ № 11

23

участник

Ёлчян

Лилит

Феликсовна

8

МАОУ СОШ № 11

23

участник

Сарафанова

Юлия

Сергеевна

8

МБОУ СОШ № 6

23

участник

Корягин

Максим

Владимирович

8

МАОУ СОШ № 11

21

участник

Гайдученко

Полина

Евгеньевна

8

МБОУ СОШ № 6

21

участник

Иванова

Мария

Александровна

8

МБОУ СОШ № 6

21

участник

Колесникова

Валентина

Александровна

8

МАОУ СОШ № 11

21

участник

Шеин

Арсений

Артурович

8

МАОУ СОШ № 5

21

участник

Антониади

Иван

Борисович

8

МАОУ СОШ № 11

17

участник

Глухова

Диана

Сергеевна

8

МАОУСОШ № 35

17

участник

Кучеренко

Алина

Павловна

8

МБОУ СОШ №8

17

участник

Головко

Анна

Павловна

8

МБОУ СОШ №29

16

участник

Матко

Кирилл

Константиноаич

8

МБОУ СОШ № 8

6

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 68 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018