Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Экономика. 7-11 класс
04 Декабря 2018, 14:23

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Класс: 7-11
Дата 29.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 80

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Леонтьева

Дарья

Александровна

7

СОШ № 5

14

участник

Аветисьян

Николь

Арамовна

7

СОШ №5

11

участник

Дементьев

Егор

Владимирович

8

СОШ №6

12

участник

Сотников

Никита

Олегович

8

СОШ №6

12

участник

Занина

Евгения

Александровна

8

СОШ №5

11

участник

Камбур-оглы

Руслан

Рустамович

8

СОШ №6

11

участник

Сверкарева

Виолетта

Размиковна

8

СОШ №5

10

участник

Гурова

Елизавета

Романовна

8

СОШ №5

10

участник

Захарова

Ирина

Дмитриевна

8

СОШ №5

5

участник

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

8

СОШ №5

4

участник

Маркарьян

Артем

Эдуардович

9

СОШ №5

16

участник

Швырев

Кирилл

Владимирович

10

гимназия №1

32

призер

Горбунов

Иван

Валерьевич

10

гимназия №1

27

призер

Голощапов

Александр

Юрьевич

10

СОШ №6

26

призер

Салдина

Арина

Валерьевна

10

гимназия №1

19

участник

Пелихова

Анна

Сергеевна

10

СОШ №4

18

участник

Тхагушева

Софья

Рустамовна

10

СОШ №5

16

участник

Свириденко

Софья

Олеговна

10

СОШ №4

12

участник

Кочанова

Валерия

Михайловна

10

СОШ №10

11

участник

Молчанов

Александр

Дмитриевич

10

СОШ №10

8

участник

Тарасенко

Ирина

Николаевна

10

СОШ №5

7

участник

Пеньков

Даниил

Максимович

10

гимназия №1

5

участник

Альхаова

Диана

Джумальдиновна

10

СОШ №5

5

участник

Бекетова

Анна

Юрьевна

11

СОШ №10

28

призер

Панасенко

Василий

Иванович

11

СОШ №11

25

призер

Абрамян

Ангелина

Сережевна

11

СОШ №5

20

участник

Семко

Вероника

Евгеньевна

11

СОШ №5

19

участник

Сидельникова

Анаида

Артемовна

11

СОШ №4

19

участник

Летуновский

Александр

Александрович

11

СОШ №5

15

участник

Матяш

Дмитрий

Сергеевич

11

СОШ №6

13

участник

Мищенко

Валерия

Евгеньевна

11

СОШ №6

10

участник

Кравцов

Владимир

Евгеньевич

11

СОШ №8

9

участник

Шаталова

Валерия

Вадимовна

11

СОШ №4

6

участник

Пламеневский

Александр

Иванович

11

СОШ №6

2

участник

Ниманихин

Сальбий

Михайлович

11

СОШ №10

2

участник

 

 

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 125 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018