Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Физическая культура. 7-8 класс
28 Ноября 2018, 10:23

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Класс: 7-8
Дата 14.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Бобнева

Софья

Юрьевна

8

10

81,92

победитель

Сапронова

Анастасия

Сергеевна

8

10

76,68

призёр

Кузьминых

Алёна

Павловна

8

10

76,37

призёр

Шалагина

Тамара

Витальевна

8

1

73,33

призёр

Комаровских

Ксения

Сергеевна

8

24

68,74

призёр

Толстикова

Мария

Павловна

8

10

63,21

призёр

Альшабан

Диана

Лоэевна

7

5

60,30

участник

Асланян

Алиса

Александровна

6

1

59,43

участник

Авджян

Екатерина

Андрониковна

7

8

41,31

участник

Шаховская

Кристина

Романовна

7

11

30,63

участник

Гущина

Елена

Дмитриевна

7

6

27,24

участник

Гунина

Александра

Александровна

8

6

26,25

участник

Мильцева

Наталья

Владимировна

7

8

22,11

участник

Копатько

Владислава

Сергеевна

8

37

9,88

участник

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Бутко

Марк

Андреевич

8

10

87,51

победитель

Кальченко

Александр

Александрович

7

6

77,75

призёр

Козякин

Даниил

Сергеевич

8

КШИ

68,84

призёр

Малхосян

Аргам

Леваевич

8

35

67,98

призёр

Юрков

Артём

Витальевич

7

10

66,18

призёр

Касьянов

Константин

Владимирович

8

КШИ

61,92

призёр

Варламов

Александр

Олегович

7

24

58,77

участник

Ковалёв

Александр

Викторович

6

1

57,51

участник

Федулов

Михаил

Александрович

8

КШИ

56,88

участник

Шубин

Владимир

Владимирович

7

35

54,84

участник

Уваров

Владислав

Анатольевич

6

8

28,61

участник

Соловев

Иван

Дмитриевич

8

11

27,80

участник

Чиликян

Артём

Артёмович

7

8

27,69

участник

Кочнев

Артем

Алексеевич

8

6

26,74

участник

Низаметдинов

Даниил

Максимович

6

8

25,84

участник

Дементев

Егор

Владимирович

8

6

22,78

участник

Евглевский

Фёдр

Олегович

8

1

5,74

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 51 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018