Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Физическая культура. 9-11 класс
28 Ноября 2018, 11:10

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Класс: 9-11
Дата 14.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Базанова

Анна

Александровна

8*

СОШ № 10

95,99

победитель

Заводовская

Влада

Вячеславовна

11

СОШ № 35

89,65

призёр

Манжина

Элина

Сергеевна

10

СОШ № 35

76,46

призёр

Комаровская

Дарья

Сергеевна

10

СОШ № 24

76,24

призёр

Романкова

Арина

Вадимовна

10

СОШ № 11

74,58

участник

Делиговурьян

Ирина 

Артемовна

9

СОШ № 10

69,52

участник

Борисова

Светлана

Викторовна

10

СОШ № 10

66,56

участник

Кочанова

Валерия

Михайловна

10

СОШ № 10

62,39

участник

Шеврыгина

Анастасия

Юрьевна

10

СОШ № 8

31,5

участник

Коцепуга

Мария

Евгеньевна

10

гимназия № 1

11,85

участник

Пашьян

Виктория

Арсеновна

11

СОШ №  20

6,3

участник

Яненко

Ольга

Ивановна

9

СОШ №  37

4,07

участник

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Гайворовский

Радион

Андрианович

11

гимназия № 1

95,11

победитель

Ниманихин

Сальбий

Михайлович

11

СОШ № 10

92,33

призёр

Вишняков

Алексей

Александрович

11

СОШ № 35

92,05

призёр

Лобов

Владимир

Вячеславович

9

СОШ № 10

84,69

призёр

Яструбчак

Илья

Игоревич

9

КШИ ТМКК

73,41

призёр

Слуцкий

Герман

Михайлович

10

СОШ № 35

72,86

призёр

Божченко

Максим

Юрьевич

9

КШИ ТМКК

72,58

участник

Мелконян

Артём

Сергеевич

11

СОШ № 35

71,63

участник

Таганов

Владислав

Витальевич

10

СОШ № 10

70,89

участник

Караманян

Арутюн

Альбертович

10

СОШ № 11

68,73

участник

Липаев

Денис

Борисович

9

КШИ ТМКК

68,29

участник

Боджян

Артур

Александрович

11

СОШ №  8

66,00

участник

Икнадосян

Кирилл

Алексеевич

9

КШИ ТМКК

63,21

участник

Апаев

Захар

Геннадьевич

9

КШИ ТМКК

63,11

участник

Криницын

Максим

Сергеевич

9

СОШ №  6

47,22

участник

Печугин

Илья

Витальевич

9

СОШ №  6

35,86

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 75 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018