Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Физика. 7-11 класс
19 Ноября 2018, 14:27

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс: 7-11
Дата 15.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 40-50

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Баллы за задания

Сумма 

баллов

Статус

1

2

3

4

5

Атаманчук

Виолетта

Борисовна

7

СОШ № 2

0

2

1

1

 

4

участник

Костанян

Леон

Константинович

8

СОШ № 5

10

2

0

10

 

22

победитель

Величко

Михаил

Павлович

8

Гимназия № 1

2

5

0

10

 

17

призер

Лобченко

Антон

Романович

9

СОШ № 11

2

10

2

10

 

24

победитель

Платонов

Лев

Валерьевич

9

гимназия № 1

8

10

0

4

 

22

победитель

Черникова

Кристина

Олеговна

9

гимназия № 1

10

2

0

10

 

22

победитель

Соловьев

Даниил

Витальевич

9

СОШ № 6

2

10

0

6

 

18

призер

Омелькина

Анастасия

Сергеевна

9

СОШ № 11

2

10

2

1

 

15

призер

Исаева

Екатерина

Сергеевна

9

СОШ № 11

1

10

2

1

 

14

призер

Бобин

Георгий

Дмитриевич

9

гимназия № 1

1

4

0

7

 

12

призер

Дмитриева

Милена

Игоревна

9

СОШ № 11

0

10

0

1

 

11

участник

Мигулина

Лилия

Петровна

9

 СОШ № 11

0

10

0

0

 

10

участник

Артюшкова

Вероника

Сергеевна

9

 СОШ № 5

0

0

0

8

 

8

участник

Авджян

Артур

Эдуардович

9

 СОШ № 8

1

0

0

0

 

1

участник

Деревянченко

Владислав

Павлович

9

 СОШ № 5

0

0

0

0

 

0

участник

Казмалы

Павел

Иванович

9

 СОШ № 5

0

0

0

0

 

0

участник

Лобов

Владимир

Вячеславович

9

 СОШ № 10

0

0

0

0

 

0

участник

Магомедов

Рустам

Магомедович

9

 СОШ № 8

0

0

0

0

 

0

участник

Самойлов

Павел

Александрович

9

 СОШ № 10

0

0

0

0

 

0

участник

Андгуладзе

Лука

Ираклиевич

10

 СОШ № 11

2

6

5

3

10

26

победитель

Андреев

Артем

Андреевич

10

 СОШ № 11

5

4

0

2

4

15

призер

Сотиров

Симон

Алексеевич

11

гимназия № 1

10

0

7

9

3

29

победитель

Хацкевич

Тимофей

Алексеевич

11

 СОШ № 11

10

0

5

5

0

20

призер

Зулкашев

Руслан

Саматович

11

гимназия № 1

5

0

5

5

0

15

призер

Оганесян

Илья

Сергеевна

11

 СОШ № 11

2

0

0

4

3

9

участник

Нестеренко

Егор

Роменович

11

 СОШ № 11

2

0

4

2

0

8

участник

Перекрестов

Арсений

Михайлович

11

 СОШ № 11

2

0

2

3

0

7

участник

Бобичев

Артем

Александрович

11

 СОШ № 5

0

0

0

2

0

2

участник

Шадрин

Данил

Александрович

11

 СОШ № 4

0

0

0

2

0

2

участник

Грибков

Игорь

Юрьевич

11

 СОШ № 5

0

0

1

0

0

1

участник

Климов

Леонид

Владиморович

11

 СОШ № 5

0

0

1

0

0

1

участник

Халеева

Алина

Александровна

11

 СОШ № 37

1

0

0

0

0

1

участник

Абрамян

Ангелина

Сережевна

11

 СОШ № 5

0

0

0

0

0

0

участник

Мелканян

Артем

Сергеевич

11

 СОШ № 35

0

0

0

0

0

0

участник

Шкурпела

Дмитрий

Игоревич

11

 СОШ № 10

0

0

0

0

0

0

участник

 

 

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 203 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018