Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. География. 7-8 класс
29 Ноября 2018, 17:15

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Класс: 7-8
Дата 28.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 67

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Шхалахова

Алина

Аскеровна

7

 ООШ № 17

29,7

Победитель

Дементьева

Ирина

Анатольевна

7

 СОШ № 24

27,9

призер

Курилова

Мария

Сергеевна

7

 СОШ № 25

26

призер

Суева

Елизавета

Денисовна

7

 СОШ № 6

26

призер

Иванова

Александра

Александровна

7

 СОШ №29

24

участник

Никифоров

Роман

Геннадьевич

7

 СОШ № 19

23,1

участник

Лазарашвили

Ксения

Олеговна

7

 СОШ № 8

23

участник

Седова

Вероника

Дмитриевна

7

 СОШ № 25

19,2

участник

Романов

Ярослав

Константинович

7

 СОШ № 8

14,3

участник

Доля

Дарья

Сергеевна

6

 СОШ № 25

8,2

участник

Максимально возможное количество баллов: 76

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Нурлиева

Ирина

Владимировна

8

 СОШ № 25

46,6

Победитель

Козымаев

Андрей

Александрович

8

 СОШ №8

37,8

призер

Овсянников

Матвей

Евгеньевич

8

 Гимназия № 1

30,9

призер

Илиев

Илия

Ивелинович

8

 СОШ № 10

30,1

призер

Рожков

Иван

Сергеевич

8

 СОШ № 5

30

призер

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

8

 СОШ № 5

28,3

призер

Данилович

Алеся

Александровна

8

 СОШ № 24

24,4

призер

Погосян

Акоб

Степанович

8

 СОШ № 19

23,7

призер

Медведев

Илья

Игоревич

8

 СОШ №6

21,5

участник

Коджешау

Мет

Витальевич

8

 СОШ № 29

21

участник

Романов

Ярослав

Викторович

8

 Гимназия № 1

19,5

участник

Панченко

Иван

Андреевич

8

 СОШ № 11

19,5

участник

Дремлюга

Ангелина

Сергеевна

8

 СОШ № 25

18,8

участник

Микаелян

Нина

Сергеевна

8

 СОШ № 10

18

участник

Палеев

Илья

Сергеевич

8

 Гимназия № 1

14,5

участник

Багринцев

Михаил

Алексеевич

8

 СОШ № 11

13

участник

Луцик

Лилия

Владимировна

8

 СОШ № 25

12

участник

Толстикова

Мария

Павловна

8

 СОШ № 10

11

участник

Кузьминых

Алена

Павловна

8

 СОШ № 10

11

участник

 

 

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018