Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. История. 7-11 класс
22 Ноября 2018, 08:07

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Класс: 7-11
Численность участников: 61
Дата 20.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Падалка

Иван

Владимирович

7

СОШ № 11

32

призер

Соколенко

Артем

Александрович

7

СОШ № 4

26

участник

Смелая

Мария

Андреевна

7

СОШ № 5

26

участник

Вартаваньян

Грант

Арутович

7

СОШ № 8

19

участник

Ильинова

Виктория

Максимовна

7

СОШ № 19

17

участник

Гущина

Елена

Дмитриевна

7

СОШ № 6

9

участник

Лисин

Сергей

Александрович

7

СОШ № 8

0

участник

Калашников

Михаил

Юрьевич

8

 гимназия №1

27

участник

Поляков

Владимир

Александрович

8

 гимназия №1

26

участник

Загребин

Антон

Алексеевич

8

 СОШ №5

21

участник

Болохина

Арина

Владимировна

8

 СОШ №4

20

участник

Тарабрина

Яна

Олеговна

8

 СОШ №6

18

участник

Голубкова

Александра

Михайловна

8

 СОШ №25

18

участник

Дорошенко

Алексей

Вадимович

8

 гимназия №1

18

участник

Ереметов

Егор

Романович

8

 СОШ №11

17

участник

Парфенова

Лана

Александровна

8

 СОШ №4

16

участник

Овсянников

Матвей

Евгеньевич

8

 гимназия №1

16

участник

Панченко

Иван

Андреевич

8

 СОШ №11

16

участник

Костанян

Леон

Константинович

8

 СОШ №5

15

участник

Чередниченко

Алина

Владимировна

8

 СОШ №11

14

участник

Погосян

Акоб

Степанович

8

 СОШ №14

13

участник

Куадже

Юлия

Аскеровна

8

 СОШ №25

11

участник

Медведев

Илья

Игоревич

8

 СОШ №6

10

участник

Гвоздева

Ангелина

Андреевна

8

 СОШ №4

6

участник

Бобин

Георгий

Дмитриевич

9

 гимназия №1

31

призер

Пучков

Сергей

Дмитриевич

9

 СОШ №11

31

призер

Маркарьян

Артем

Эдуардович

9

 СОШ №5

21

участник

Махитько

Денис

Сергеевич

9

 СОШ №8

12

участник

Гридасова

Елизавета

Алексеевна

9

 СОШ №10

11

участник

Соловьева

Татьяна

Максимовна

9

 СОШ №6

10

участник

Шкурпела

Александр

Игоревич

9

 СОШ №10

9

участник

Малакурбатов

Максим

Усманович

9

 СОШ №8

8

участник

Дунаева

Валерия

Александровна

9

 СОШ №4

7

участник

Платонова

София

Игоревна

9

 СОШ №8

5

участник

Свидинский

Данил

Андреевич

9

 СОШ №6

5

участник

Караманян

Павел

Андреевич

9

 СОШ №10

4

участник

Кожанова

Алина

Романовна

9

 СОШ №4

3

участник

Курбатова

Ирина

Максимовна

9

 СОШ №4

1

участник

Шостко

Софья

Михайловна

9

 СОШ №4

1

участник

Дорошенко

Александр

Вадимович

10

 гимназия №1

38

призер

Иванова

Диана

Артуровна

10

 СОШ №5

25

участник

Чальян

Давид

Александрович

10

ГБОУ КШИ

12

участник

Нибо

Марина

Аскеровна

10

 СОШ №4

11

участник

Пушкарев

Александр

Олегович

10

ГБОУ КШИ

10

участник

Абрамов

Игорь

Евгеньевич

10

ГБОУ КШИ

9

участник

Орликов

Руслан

Алексеевич

10

 СОШ №4

8

участник

Бисерова

Оксана

Андреевна

10

 СОШ №4

7

участник

Маньков

Максим

Александрович

11

 СОШ №8

61

победитель

Сметанина

Анаставия

Михайловна

11

гимназия №1

42

призер

Кузнецов

Игорь

Сергеевич

11

 СОШ №20

39

призер

Солопов

Федор

Валентинович

11

 СОШ №11

38

призер

Тонаканян

Мариам

Араратовна

11

 СОШ №10

36

призер

Першина

Лилия

Витальевна

11

 СОШ №5

36

призер

Удовенко

Александра

Александровна

11

гимназия №1

35

призер

Варда

Артем

Александрович

11

 СОШ №

29

участник

Щепалина

Кристина

Сергеевна

11

 СОШ №10

26

участник

Ярец

Елизавета

Сергеевна

11

 СОШ №4

25

участник

Петрищев

Роман

Юрьевич

11

 СОШ №4

19

участник

Дудар

Яна

Геннадьевна

11

 СОШ №5

19

участник

Мокрушина

Софья

Владимировна

11

гимназия №1

19

участник

Москаева

Юлия

Андреевна

11

 СОШ №4

12

участник
Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 194 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018