Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Математика. 6-7 класс
13 Ноября 2018, 17:21

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс:  6-7
Численность участников: 28
Дата  13.11.2018
Максимально возможное  количество баллов: 35

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения *

ОО

Баллы за задания

Сумма баллов

 Статус

1

2

3

4

5

Литвинов

Максим

Данилович

7

СОШ №19

7

7

2

0

3

19

Победитель

Щербакова

Диана

Викторовна

7

СОШ №2

0

7

2

0

0

9

призер

Падалка

Иван

Владимирович

7

СОШ №11

0

7

1

0

1

9

призер

Богданова

Арина

Игоревна

7

СОШ №4

0

7

1

0

0

8

призер

Гедян

Руслан

Арутюнович

7

СОШ №34

0

7

1

0

0

8

призер

Саруян

Даниэлла

Дмитриевна

7

СОШ №1

0

7

1

0

0

8

призер

Белоногова

Екатерина

Юрьевна

7

СОШ №30

1

0

1

0

3

5

участник

Коблева

София

Айсовна

7

СОШ №35

0

0

1

3

0

4

участник

Леонов

Михаил

Андреевич

6

СОШ №19

1

0

0

0

3

4

участник

Петросян

Арно

Артемович

6

СОШ №30

0

0

0

0

4

4

участник

Безродняя

Ксения

Николаевна

7

СОШ №10

1

0

1

0

0

2

участник

Доля

Дарья

Сергеевна

7

СОШ №25

1

0

1

0

0

2

участник

Иванова

Анастасия

Игоревна

7

СОШ №2

0

0

1

0

1

2

участник

Ивенская

Елизавета

Романовна

7

СОШ №8

0

1

1

0

0

2

участник

Сысоева

Арина

Анатольевна

7

СОШ №4

0

0

1

0

1

2

участник

Черкасов

Игорь

Львович

7

СОШ №34

1

0

0

0

1

2

участник

Ачох

Тимур

Нурбиевич

7

СОШ №17

0

0

1

0

0

1

участник

Абуцин

Виталий

Евгеньевич

6

СОШ №19

0

0

1

0

0

1

участник

Барцайкин

Александр

Александрович

6

СОШ №30

0

0

1

0

0

1

участник

Кокарев

Максим

Алексеевич

6

СОШ №25

0

0

1

0

0

1

участник

Ратт

Тигран

Леонович

6

СОШ №30

0

0

1

0

0

1

участник

Бутяева

Анастасия

Андреевна

7

СОШ №4

0

0

0

0

0

0

участник

Денисова

Валентина

Константиновна

7

СОШ №4

0

0

0

0

0

0

участник

Кодатенко

Яна

Денисовна

7

СОШ №10

0

0

0

0

0

0

участник

Ляшко

Никита

Михйлович

7

СОШ №6

0

0

0

0

0

0

участник

Владимирова

Мария

Максимовна

6

СОШ №29

0

0

0

0

0

0

участник

Михеев

Артем

Николаевич

6

СОШ №30

0

0

0

0

0

0

участник

Ященко

Игнат

Сергеевич

6

СОШ №5

0

0

0

0

0

0

участник

 

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 86 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018