Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Обществознание. 11 класс
15 Ноября 2018, 14:07

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Класс: 11
Численность участников: 27
Дата 14.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Крамаровская

Диана

Юрьевна

11

  СОШ № 30

60

Победитель

Удовенко

Александра

Александровна

11

  гимназия №1

57

призер

Бекетова

Анна

Юрьевна

11

  СОШ №10

52

призер

Кравцова

Владимира

Евгеньевна

11

  СОШ №8

51

призер

Кузнецов

Игорь

Сергеевич

11

  СОШ №20

49

призер

Иванова

Анастасия

Станиславовна

11

  СОШ №30

48

призер

Сидельникова

Анаида

Артемовна

11

  СОШ №4

47

призер

Тонаканян

Мариам

Араратовна

11

  СОШ №10

46

призер

Тутукова

Фатима

Аслановна

11

  СОШ №11

44

призер

Барыкина

Анна

Николаевна

11

  СОШ №8

41

призер

Мокрушина

Софья

Владимировна

11

  гимназия №1

40

призер

Хушт

Алина

Аслановна

11

  СОШ №11

40

призер

Шаталова

Валерия

Вадимовна

11

  СОШ №4

38

участник

Руденко

Олеся

Петровна

11

  СОШ №5

37

участник

Матяш

Дмитрий

Сергеевич

11

  СОШ №6

36

участник

Мелитонян

Милена

Станиславовна

11

  СОШ №6

34

участник

Коблева

Татьяна

Айсовна

11

  СОШ №35

33

участник

Колежнюк

Ирина

Олеговна

11

  СОШ №35

31

участник

Чиликьян

Элеонора

Вячеславовна

11

  СОШ №10

31

участник

Маньков

Максим

Александрович

11

  СОШ №8

30

участник

Матросова

Анна

Сергеевна

11

  СОШ №30

27

участник

Кречеткова

Полина

Леонидовна

11

  СОШ №25

24

участник

Алентьева

Яна

Геннадьевна

11

  СОШ №25

24

участник

Ятманова

Виктория

Викторовна

11

  СОШ №10

24

участник

Рунова

Ольга

Алексеевна

11

  СОШ №30

18

участник

Щепалина

Кристина

Сергеевна

11

  СОШ №10

17

участник

Москаева

Юлия

Андреевна

11

  СОШ № 4

16

участник
Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 184 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018