Четверг, 24 Января 2019

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Оценка образования
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. ОПК. 4-11 класс
15 Декабря 2018, 13:37

Таблица результатов участников муниципального этапа общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

Класс: 4-11
Численность участников: 69
Дата 23.11.2018

Фамилия Имя Отчество

Класс

ОО

Количество баллов

Статус

Мошкарова Камила Валерьевна

4

СОШ № 8

38

диплом 3 степени

Талина Карина Александровна

4

СОШ № 8

37

диплом 3 степени

Харламенко Алексей Витальевич

4

СОШ № 37

37

диплом 3 степени

Дроздова Анна Алексеевна

4

СОШ № 8

36

диплом 3 степени

Чирухин Георгий Константинович

4

ООШ № 22

35

диплом 3 степени

Кодина Екатерина Романовна

4

СОШ № 4

33

диплом 3 степени

Лескова Анна Андреевна

4

СОШ № 8

32

диплом 3 степени

Шахин Денис Кемалович

4

СОШ № 8

32

диплом 3 степени

Абьян Ольга Александровна

4

СОШ № 8

30

участник

Курбашнова Софья Алексеевна

4

СОШ № 8

30

участник

Павлова Ирина Петровна

4

СОШ № 8

29

участник

Бытко Полина Андреевна

4

СОШ № 8

28

участник

Евдокимов Святозар Витальевич

4

СОШ № 4

27

участник

Никитина Ксения Александровна

4

СОШ № 4

22

участник

Гончаров Тимофей Валерьевич

4

СОШ № 2

20

участник

Кузнецова Ксения Игоревна

4

СОШ № 11

20

участник

Розенгард Андрей Александрович

4

СОШ № 8

20

участник

Бугаенко Егор Романович

4

СОШ № 4

19

участник

Пилосян Вильсон Эдуардович

4

СОШ № 8

19

участник

Гарголин  Владислав Дмитриевич

4

СОШ № 11

17

участник

Хатанзеева Вероника Владимировна

4

СОШ № 37

17

участник

Ракова Инна Алексеевна

4

гимназия

16

участник

Бондарева Софья Алексеевна

4

СОШ № 8

14

участник

Лисовалова Надежда Анатольевна

4

СОШ № 8

13

участник

Папазян Агнесса Арсеновна

4

СОШ № 8

12

участник

Саакян Эдуард Александрович

4

СОШ № 37

11

участник

Седикова Лия Олеговна

4

СОШ № 4

11

участник

Галичева Елена Сергеевна

4

СОШ № 37

10

участник

Стаценко Егор Игоревич

4

СОШ № 11

10

участник

 Крысова Александра Андреевна

4

ООШ № 22

8

участник

Шипилова Ангелина Анатольевна

4

СОШ № 4

8

участник

Сухоручкина Аделия Игоревна

4

СОШ № 11

3

участник

Сафонов Андрей Олегович

4

СОШ № 8

0

участник

Широгорова Анастасия Александровна

5

СОШ № 2

32

диплом 3 степени

Зибров Александр Юрьевич

5

СОШ № 2

21

участник

Прачёва Екатерина Денисовна

5

СОШ № 25

18

участник

Щербинина Кристина Дмитриевна

5

ООШ № 23

13

участник

Браун Юлия Александровна

5

ООШ № 23

8

участник

Романова Эвелина Николаевна

5

ООШ № 23

8

участник

Нагучева Анастасия Александровна

5

СОШ № 25

5

участник

Чиликян Грант Андреевич

5

СОШ № 8

3

участник

Раскидайлова Мария Игоревна

6

гимназия

49

диплом 1 степени

Пономарёв Иван Валерьевич

6

гимназия

46

диплом 2 степени

Комзараков Кирилл Сергеевич

6

гимназия

36

диплом 3 степени

Якушев Иван Сергеевич

6

СОШ № 34

19

участник

Подуфалый Александр Николаевич

6

ООШ № 23

5

участник

Сердюк Вадим Андреевич

6

СОШ № 8

4

участник

Белозеров Эвальд Вадимович

6

ООШ № 23

2

участник

Леонтьев Никита Михайлович

7

КШИ

22

участник

Леснов Никита Петрович

7

КШИ

21

участник

Недорубан Николай Александрович

7

КШИ

19

участник

Бахметов Петр Андреевич

7

ООШ № 23

8

участник

Пачкина Екатерина Александровна

7

ООШ № 23

8

участник

Глушич Константин Александрович

8

КШИ

23

участник

Быньков Александр Сергеевич

8

КШИ

18

участник

Питухин Андрей Александрович

8

СОШ № 8

8

участник

Иванова Варвара Максимовна

8

ООШ № 23

7

участник

Напсо Мария Ильинична

8

ООШ № 23

4

участник

Теслин Никита Игоревич

8

СОШ № 8

0

участник

Чиликян Артем Андреевич

8

СОШ № 8

0

участник

Иванов Иван Евгеньевич

9

СОШ № 34

29

участник

Белозерова Анастасия Вадимовна

9

ООШ № 23

14

участник

Ходанёнок Михаил Валерьевич

10

КШИ

41

участник

Ахмад Елизавета Сухайловна

10

СОШ № 37

29

участник

Мозгарёва Жанна Алексеевна

11

СОШ № 6

94

диплом 1 степени

Галстян Милена Кареновна

11

СОШ № 6

90

диплом 1 степени

Тратникова Александра Алексеевна

11

СОШ № 6

82

диплом 1 степени

Сметанина Анастасия Михайловна

11

гимназия

64

диплом 3 степени

Макарова Валерия Васильевна

11

СОШ № 6

61

диплом 3 степени

Панина Анна Александровна

11

СОШ № 6

58

диплом 3 степени

Урумян Самвел Александрович

11

СОШ № 6

57

диплом 3 степени

Прядко Лаура Альбертовна

11

СОШ № 6

53

диплом 3 степени

Даракчян Ангелина Руслановна

11

СОШ № 6

38

участник

Косицын Никита Романович

11

СОШ № 6

23

участник

Шелемех Елена Витальевна

11

СОШ № 6

19

участник

Киворкова  Анна Заветовна

11

СОШ № 6

14

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 53 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
Поиск
Copyright MyCorp © 2019