Четверг, 24 Января 2019

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Оценка образования
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Право. 9-11 класс
10 Декабря 2018, 16:02

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Класс:  9-11
Дата 06.12.2018
Максимально возможное количество баллов: 100

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Маркарьян

Артем

Эдуардович

9

МАОУ СОШ №5

58

победитель

Теличко

Даниил

Игоревич

9

МБОУ СОШ №6

52

призер

Бобин

Георгий

Дмитриевич

9

МБОУ гимназия №1

45

призер

Кешабян

Лаэрт

Романович

9

МАОУ СОШ №35

43

призёр

Пучков

Сергей

Дмитриевич

9

МАОУ СОШ №11

40

призёр

Башлыкова

Елизавета

Семеновна

9

МАОУ СОШ №11

36

участник

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

8

МАОУ СОШ №5

32

участник

Чубарова

Мария

Сергеевна

9

МБОУ СОШ №6

27

участник

Жаркова

Виктория

Юрьевна

9

МБОУ СОШ №6

26

участник

Поспелов

Вячеслав

Николаевич

9

МАОУ СОШ №11

25

участник

Джаджиева

Дарья

Алексеевна

8

МБОУ СОШ №6

24

участник

Тхагушева

Софья

Рустамовна

10

МАОУ СОШ №5

52

победитель

Салдина

Арина

Валерьевна

10

МБОУ гимназия №1

46

призёр

Попов

Евгений

Викторович

10

МБОУ СОШ №10

36

участник

Бурмака

Наталья

Денисовна

10

МАОУ СОШ №11

32

участник

Удовенко

Александра

Александровна

11

МБОУ гимназия №1

44

победитель

Мокрушина

Софья

Владимировна

11

МБОУ гимназия №1

42

призёр

Лебедева

Арина

Алексеевна

11

МБОУ СОШ №6

37

призёр

Бухтянова

Ульяна

Дмитриевна

11

МАОУ СОШ №11

35

призёр

Ятманова

Виктория

Викторовна

11

МБОУ СОШ №10

35

призёр

Тонаканян

Мариам

Араратовна

11

МБОУ СОШ №10

33

призёр

Болхова

Диана

Андреевна

11

МБОУ СОШ №10

31

участник

Копытова

Светлана

Дмитриевна

11

МБОУ СОШ №6

29

участник

Чалова

Ксения

Сергеевна

11

МБОУ СОШ №3

29

участник

Спиридонова

Валерия

Александровна

11

МАОУ СОШ №11

28

участник

Матяш

Дмитрий

Сергеевич

11

МБОУ СОШ №6

28

участник

Гаврюшева

Юлия

Витальевна

11

МАОУ СОШ №5

28

участник

Щепалина

Кристина

Сергеевна

11

МБОУ СОШ №10

22

участник

Чечурова

Полина

Юрьевна

11

МАОУ СОШ №11

22

участник

Дудар

Яна

Геннадьевна

11

МАОУ СОШ №5

22

участник

Брославец

Ангелина

Вадимовна

11

МБОУ СОШ №3

18

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 108 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
Поиск
Copyright MyCorp © 2019