Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Русский язык. 8 класс
29 Ноября 2018, 16:24

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Класс: 8
Дата 27.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 86,5

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

 Статус

Джаджиева

Дарья

Алексеевна

8

 СОШ № 6

42

Победитель

Жукова

Светлана

Николаевна

8

 СОШ № 2

41

призер

Куадже

Юлия

Аскеровна

8

 СОШ № 25

33

призер

Вольфег

Мария

Владимировна

8

 Гимназия № 1

31

призер

Мельник

Анна

Андреевна

8

 СОШ № 6

28

призер

Палатурян

Ангелина

Артёмовна

8

 СОШ № 35

26

призер

Бондаренко

Полина

Сергеевна

8

 СОШ № 4

24

Участник

Ярцев

Никита

Никитович

8

 СОШ № 10

23

Участник

Голубкова

Александра

Михайловна

8

 СОШ № 25

23

Участник

Алёхин

Роман

Игоревич

8

КШИ ТМКК

22

Участник

Нурлиева

Ирина

Владимировна

8

 СОШ № 25

21

Участник

Сивак

Илья

Александрович

8

 СОШ № 4

21

Участник

Матвейчук

Анастасия

Игоревна

8

 СОШ № 35

20,5

Участник

Колесник

Анна

Александровна

8

 СОШ № 35

20

Участник

Митрофанов

Артём

Дмитриевич

8

 СОШ № 10

19

Участник

Овсянников

Матвей

Евгеньевич

8

 Гимназия № 1

19

Участник

Баркин

Борис

Владимирович

8

КШИ ТМКК

19

Участник

Бульба

Екатерина

Тарасовна

8

 СОШ № 35

18

Участник

Черничко

Дарина

Евгеньевна

8

 СОШ № 35

18

Участник

Метельцева

Диана

Станиславовна

8

 СОШ № 19

17

Участник

Сикорская

Анастасия

Игоревна

8

 Гимназия № 1

17

Участник

Шальнева

Дарья

Дмитриевна

8

КШИ ТМКК

17

Участник

Воронина

Дарья

Александровна

8

 Гимназия № 1

17

Участник

Яблоновская

Софья

Сергеевна

8

 Гимназия № 1

17

Участник

Онишко

Яна

Владиславовна

8

 СОШ № 4

16

Участник

Айрапетян

Семён

Грантович

8

 СОШ № 8

16

Участник

Косян

Анастасия

Мнацагановна

8

 СОШ № 35

16

Участник

Рапина

Мария

Александровна

8

 Гимназия № 1

15

Участник

Гурова

Елизавета

Романовна

8

 СОШ № 5

15

Участник

Полеев

Илья

Сергеевич

8

 Гимназия № 1

14

Участник

Головченко

Дарья

Витальевна

8

 СОШ № 8

14

Участник

Бобнева

Софья

Юрьевна

8

 СОШ № 10

14

Участник

Микаелян

Анна

Сергеевна

8

 СОШ № 10

14

Участник

Мосиенко

Стефания

Евгеньевна

8

 Гимназия № 1

14

Участник

Копатько

Владислава

Сергеевна

8

 СОШ № 37

14

Участник

Гиталова

Дарья

Дмитриевна

8

 СОШ № 5

13

Участник

Лаврик

Артём

Евгеньевич

8

 СОШ № 5

13

Участник

Захарова

Альбина

Андреевна

8

 СОШ № 2

13

Участник

Нелюбина

Дарина

Сергеевна

8

 СОШ № 5

12

Участник

Артынова

Аделина

Андреевна

8

СОШ № 19

12

Участник

Морозов

Никита

Сергеевич

8

 СОШ № 10

12

Участник

Сергиевская

Мария

Андреевна

8

 СОШ № 5

12

Участник

Парфёнова

Лана

Александровна

8

 СОШ № 4

12

Участник

Аксёнова

Вероника

Юрьевна

8

 СОШ № 35

10

Участник

Костанян

Леон

Константинович

8

 СОШ № 5

10

Участник

Кузьминых

Алёна

Павловна

8

 СОШ № 4

8

Участник

Собаева

Валерия

Эдуардовна

8

 СОШ № 37

6

Участник
Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 139 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018