Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Русский язык. 9 класс
29 Ноября 2018, 16:34

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Класс: 9
Дата 27.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 102,75

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Мишурова

Ева

Павловна

9

  Гимназия № 1

65

победитель

Гридасова

Елизавета

Алексеевна

9

  СОШ №10

64

призер

Нагучева

Элина

Рашидовна

9

  Гимназия № 1

57

призер

Шкурпела

Александр

Игоревич

9

  СОШ №10

56

призер

Дудникова

Елена

Михайловна

9

  СОШ №37

55

призер

Аберемко

Евгения

Алексеевна

9

  Гимназия № 1

54

призер

Тодуа

Тигран

Клементьевич

9

  СОШ №2

54

призер

Вартаваньян

Арам

Арамович

9

  СОШ №10

53

призер

Радченко

Анна

Андреевна

9

  СОШ №35

51

призер

Полоян

Роман

Августинович

9

  СОШ №15

48

призер

Жалиева

Эвита

Дмитриевна

9

  СОШ №11

47

призер

Чезганова

Яна

Александровна

9

  СОШ №4

46

призер

Шабарина

Ксения

Валерьевна

9

  СОШ №5

45

призер

Дегтярев

Мирон

Дмитриевич

9

КШИ ТМКК

45

призер

Салов

Ярослав

Викторович

9

  СОШ №2

44

призер

Линатова

Олеся

Андреевна

9

  СОШ №4

39

участник

Манакова

София

Дмитриевна

9

  СОШ №19

38

участник

Миляев

Никита

Сергеевич

9

  СОШ №4

36

участник

Верещага

Илья

Максимович

9

  СОШ №5

35

участник

Соловьев

Даниил

Витальевич

9

  СОШ №6

34,5

участник

Булгаков

Дмитрий

Александрович

9

  Гимназия № 1

33

участник

Капикян

Ева

Сергеевна

9

  СОШ №10

31

участник

Федорова

Александра

Евгеньевна

9

  СОШ №11

29,5

участник

Кудряшова

Марина

Сергеевна

9

  СОШ №11

28,5

участник

Шостко

Софья

Михайловна

9

  СОШ №4

27

участник

Максимова

Милена

Владимировна

9

  СОШ №11

26

участник

Дунаева

Валерия

Александровна

9

  СОШ №4

25

участник

Гончаров

Никита

Александрович

9

  СОШ №10

24

участник

Лобченко

Антон

Романович

9

  СОШ №11

20

участник

Граховатская

Владислава

Владиславовна

9

  Гимназия № 1

19,5

участник

Скороход

Сергей

Викторович

9

  СОШ №8

19,5

участник

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 94 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018