Воскресенье, 16 Декабря 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Олимпиады

Муниципальный этап. ВОШ. Технология. 7-11 классы
26 Ноября 2018, 15:21

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Класс: 7
Численность участников: 7
Дата 22.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 115

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

 Статус

Шаповалова

Анна

Сергеевна

7

СОШ № 8

78

Победитель

Перфильева

Елизавета

Максимовна

7

СОШ № 8

70

Призер

Миличкина

Алена

Алексеевна

7

СОШ № 11

54

участник

Золотарева

Дарья

Викторовна

7

СОШ № 11

53

участник

Морозова

Евгения

Ивановна

7

СОШ № 10

26

участник

Семенцов

Никита

Владимирович

7

СОШ №10

12

участник

Здор

Максим

Игоревич

7

СОШ №10

10

участник

Класс: 8-9
Численность участников: 19
Дата 22.11.2018
Максимально возможное количество баллов: 125

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОО

Кол-во баллов

Статус

Рыжих

Дана

Левоновна

8

СОШ № 14

74

Победитель

Дьяченко

Виктория

Алексеевна

8

СОШ № 14

69

Призер

Захарова

Ирина

Дмитриевна

8

СОШ № 5

65

Призер

Мадикова

Эвелина

Андреевна

8

СОШ № 14

61

Призер

Карачевцева

Дана

Андреевна

8

СОШ № 8

52

Призер

Стреленко

Камелия

Васильевна

8

СОШ № 8

52

Призер

Шарова

Екатерина

Аленовна

8

СОШ № 6

50

участник

Винокурова

Василина

Андреевна

8

СОШ № 8

49

участник

Камрастян

Диана

Тиграновна

8

СОШ № 5

47

участник

Вовк

Виктория

Романовна

8

СОШ № 8

46

участник

Мафагел

Татьяна

Саидовна

8

СОШ № 6

44

участник

Калмыкова

Виктория

Игоревна

8

СОШ № 25

20

участник

Тарабрина

Яна

Сергеевна

8

СОШ № 6

18

участник

Колюхова

Арина

Антоновна

8

СОШ № 6

16

участник

 

 

 

 

 

 

 

Ковин

Захар

Денисович

8

СОШ № 6

63

Победитель

Корецкий

Роман

Романович

8

СОШ № 25

49

Призер

Теличко

Даниил

Игоревич

9

СОШ № 6

49

Призер

Дурич

Мустафа

Мустафаевич

8

СОШ № 6

47

участник

Третьяков

Кирилл

Викторович

8

СОШ № 25

40

участник

 

Категория: Олимпиады | Добавил: Администратор
Просмотров: 76 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018