Понедельник, 21 Октября 2019

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
ГОС.УСЛУГИ
Электрон. приемная
АИС Сетевой город
Очередь в ДОО
Навигатор
Направления работы
Аттестация
Оценка образования
НСОКРОО
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Педагогическое мастерство

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года Кубани -2018»
06 Февраля 2018, 09:08

С 22 января по 05 февраля 2018 года прошел муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани -2018». Конкурс проходил в 3 тура: 
с 22 января по 29 января 2018 года - заочный тур «Методическое портфолио» (конкурс персональных сайтов);
с 30 января по 05 февраля 2018 года очные туры:
-  «Учитель - лидер» (открытые уроки);
уроки учителей -предметников - 30 января 2018 г.

уроки учителей кубановедения, ОПК - 05 февраля 2018 г.

- «Круглый стол образовательных политиков» - 02 февраля 2018 г.

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года Кубани» в 2018 году

Ф.И.О. участника

ОО, должность

Кол-во баллов

Статус

1

Дмитриев Вадим Валерьевич

СОШ № 37, учитель истории и обществознания

81

Победитель

2

Давыдова Елена Витальевна

СОШ № 3, учитель начальных классов

81

Победитель в номинации «Учитель по кубановедению»

3

Татаринцева Светлана Михайловна

СОШ № 33, учитель начальных классов (ОПК)

79

Победитель в номинации «Учитель по основам православной культуры»

4

Савченко Гулнара Тухтаевна

СОШ № 24, учитель начальных классов

80

2 место

5

Андреева Елена Анатольевна

СОШ № 10, учитель начальных классов

66

3 место

6

Шмулянская Оксана Игоревна

СОШ № 11, учитель музыки

66

2 место в номинации «Учитель по основам православной культуры»

7

Куадже Зурет Муратовна

СОШ № 11, учитель начальных классов

64

2 место в номинации «Учитель по кубановедению»

8

Полякова Эльмира Асхатовна

СОШ № 20, учитель начальных классов

62

Участник

9

Матюшкин Евгений Юрьевич

СОШ № 30, учитель биологии

61

Участник

10

Себелева Любовь Анатольевна

СОШ № 34, учитель ИЗО

55

Участник

11

Бокарева Любовь Васильевна

СОШ № 4, учитель начальных классов (ОПК)

52

3 место в номинации «Учитель по основам православной культуры»

12

Дьячкова Татьяна Ивановна

СОШ № 3, учитель начальных классов (ОПК)

45

Участник

13

Минасян Галина Сергеевна

СОШ № 20, учитель кубановедения

44

3 место в номинации «Учитель по кубановедению»

14

Солянова Малика Александровна

ООШ № 32, учитель начальных классов

44

Участник

15

Маланьева Альбина Валерьевна

СОШ № 34, учитель географии

9

Участник

Категория: Педагогическое мастерство | Добавил: РИМЦ
Просмотров: 436 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
Точка роста
Антинарко
Оценка качества
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Поиск
Copyright MyCorp © 2019