Вторник, 22 Мая 2018

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
Для пользователей

Новости
Электрон. приемная
ГОС.УСЛУГИ
Очередь в ДОО
АИС Сетевой город
Направления работы
Независимая оценка
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » Документы » Конкурсы, гранты » Наши достижения

НПК "Юный исследователь". Итоги
03 Мая 2018, 09:04

28 апреля на базе средней школы № 6 им. Ц.Л. Куникова творческая группа учителей начальных классов Туапсинского района провела конкурс учебно-исследовательских работ и творческих проектов "Юный исследователь". Итоги конкурса подводились в форме конференции.

Конкурс проходил в 2 этапа:
- заочный, на котором школьники предоставляли в Оргкомитет заявки и конкурсные работы, 
- очный в форме конференции, где школьники, чьи работы были допущены на этап, защищали свои проекты -  рассказывали об актуальности своих исследований, приводили интересные примеры, предлагали решение поставленной задачи или проблемы.

На конференции был представлен 21 проект обучающихся 1-4 классов из гимназии № 1, школ № 5 ,6, 11, 32, 34. Работы представлены были по 3 направлениям: "Живая природа", "Неживая природа", "Гуманитарное", "Творческий проект". 

 

ПРОТОКОЛ

итоги муниципального конкурса «Юный исследователь»

в 2017-2018 учебном году

Секция 1. Естественнонаучная. Живая природа.

 

Ф.И. участника

ОО, класс

Руководитель

Баллы

Место

  1.  

Дорошенко Дарья

 

СОШ № 11, 3 кл.

Калинина Светлана Валерьевна

44

1

  1.  

Стрыгин Михаил

 

СОШ № 6, 3 кл.

Данилова Жанна Григорьевна

44

1

  1.  

Шхалахова Арина

 

Гимназия № 1, 3 кл.

Понедельник Елена Павловна

43

2

  1.  

Бабкина Анастасия

Новикова Эвелина

СОШ № 11, 3 кл.

Калинина Светлана Валерьевна

42

3

Секция 2. Естественнонаучная. Неживая природа.

 

Ф.И. участника

ОО, класс

Руководитель

Баллы

Место

  1.  

Селиванов Кирилл

 

СОШ № 6, 2 кл.

Микропуло Елена Владимировна

45

1

  1.  

Панченко Николай

 

СОШ № 11, 3 кл.

Калинина Светлана Валерьевна

45

1

  1.  

Алямова Влада

 

СОШ № 6, 3 кл.

Валерьджан Наталья Алексеевна

44

2

  1.  

Карагозян Элона

 

СОШ № 11, 3 кл.

Калинина Светлана Валерьевна

40

3

Секция 3. Гуманитарная. Творческий проект.

Ф.И. участника

ОО, класс

Руководитель

Баллы

Место

  1.  

Тозлиян София

 

СОШ № 34, 3 кл.

Бабкова Юлия Анатольевна

55

1

  1.  

Бастракова Екатерина

СОШ № 32, 1 кл.

Рогожина Оксана Викторовна

53

1 творч.

  1.  

Мельникова Дарья

СОШ № 11, 3 кл.

Коблева Асет

Саидовна

53

1

творч.

  1.  

Пономаренко Надежда

СОШ № 11, 2 кл.

Куадже Зурета Муратовна

45

2

  1.  

Зайцева Мария-Аделина

СОШ № 11, 2 кл.

Бондарь Элеонора Владимировна

37

3

 

Категория: Наши достижения | Добавил: Администратор
Просмотров: 18 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание!
Антикоррупция
Защита прав детей
Важные даты
Краевая акция
События в районе
НСОКРОО
ЕГЭ про100
ЕГЭ-11
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Премия Сетевичок
ОРКСЭ
Поиск
Copyright MyCorp © 2018