Воскресенье, 15 Июня 2025

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  

ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Методический отдел
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Главная » 2025 » Февраль » 21 » АКТИВНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ, СПОРТИВНЫЕ
13:39
АКТИВНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ, СПОРТИВНЫЕ

В спортивном лагере «Буревестник» в селе Агой несмотря на зимний день шумно и весело. А это семьи воспитанников детского сада «Петушок» села Агой собрались на большой спортивный «Забег ко Дню защитника отечества».

Педагоги поставили цель: создать радостную атмосферу праздника, провести досуг всей семьей, стимулировать взрослых и детей к занятию спортом и воспитывать патриотические чувства, конечно! Все получилось. Мы там были, зарядились бодростью и оптимизмом от того, что такие замечательные молодые люди у нас в Туапсинском округе! Кубки, медали, музыка, улыбки, поздравления – настоящий праздник получился! Ну а в победителях Перетятков Михаил (бронза), Мафагел Аслан (серебро) и Панков Анатолий (золото)!

«Не перевелись богатыри на земле русской» - с такого утверждения начался трехдневный «Богатырский турнир» в детском саду «Золушка» города Туапсе. Три дня папы-богатыри буквально «жили» в детском саду: показали малышам свои любимые спортивные упражнения, «завтрак настоящих Богатырей» с уникальными рецептами питательных блюд от пап, шашечный турнир. Во второй день «папы-богатыри продемонстрировали свою удаль молодецкую, ловкость и сноровку. На «богатырской кухне» собрали мясорубку на скорость, одной левой выжали стакан сока, а малышей порадовали «богатырской сказкой».  Завершился турнир большим праздником и поздравлениями. А до этого богатыри поделились мудростью и умениями: познакомили с рыбалкой, научили печь сдобу, поговорили о безопасности, вместе изготовили бинокль и не забыли стулья в «избе» починить.

«Богатырские турниры» прошли также в туапсинских «Колобке» и «Голубке». Команды состязались в различных конкурсах, с азартом выполняли задания, продемонстрировали командный дух и дружбу. Особенно порадовали папины папы – дедушки не просто не отставали, а порой, что называется, давали фору своим сыновьям и внукам.

Подарки получили все.

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 80 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Для родителей
Тестирование
Школьное питание
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Поиск
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2025