Пятница, 29 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2023 » Январь » 30 » АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ. ДАЙДЖЕСТ.
09:36
АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ. ДАЙДЖЕСТ.

Воспитанники туапсинской «Дюймовочки» (руководитель Шхалахова Ф.В.) решили подружиться со сверстниками из Херсонской области, которые сейчас проживают на базе отдыха «Атлант» в селе Агой. Родители помогли осуществить планы малышей.

Веселые игровые ситуации подготовили вместе с педагогами. А в качестве подарка выбрали книги. Солнечный день, воздушные шарики и веселые игры — что может быть лучше в выходной?

Группа экскурсантов детского сада «Красная шапочка» города Туапсе вместе с родителями и педагогами решили заменить традиционные занятия дома на культурный, так сказать, поход. И отправились на экскурсию в музей обороны Туапсе. Экскурсовод интересно рассказала о значимых событиях января 1943 года, и малыши смогли сопоставить увиденное и услышанное с тем, что рассказали им педагоги в детском саду!

Отлично повели день без интернета воспитанники детского сада «Василек» города Туапсе (руководитель Юдина Н.А.)! Теперь в «Васильке» новое правило: каждый выходной — без интернета (ну разве только для того, чтобы мы могли увидеть фотографии и разделить радость детско- родительского общения)!

 Родители, дети и педагоги туапсинской «Чайки» (руководитель Голубева И.Г.) вместе с педагогом СЮТур объединения «Волшебный рюкзачок» Ириной Поповой решили отказаться от просмотров телефонов, планшетов, компьютеров и совершили поход выходного дня к водопадам «Мужские и женские слезы» в поселке Агой. Путь начался с автовокзала города Туапсе и продолжился от остановки «Автотранспортник России» по лесу. Переправы через реку, подъемы, спуски, привалы. Наградой стали великолепные водопады, чудесные виды с хребта горы по которой прошел путь обратно! Бонус: ясная, теплая погода и хорошее настроение у всех участников похода

 

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 425 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024