Пятница, 29 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » ДЕД МОРОЗ - 2020!
15:27
ДЕД МОРОЗ - 2020!

Новый год в детском саду – событие особенное: даже самые «продвинутые» малыши верят в существование Деда Мороза, ждут подарков и чудес! В необычном 2020-м Дед Мороз тоже ведет себя нетривиально – то появляется рано утром на площадке детского сада, то на детском утреннике – виртуально!
Из-за новых противоэпидемиологических правил музыкальные залы дошкольных образовательных организаций закрыты для посетителей. В каждой группе свой праздник и почему бы не пригласить на него «виртуального» Деда Мороза? В детском саду «Родничок» г. Туапсе (руководитель Ефимова Т.В.) в самый разгар праздника Дед Мороз появился…на экране! Зимний волшебник поздравил ребят по видеосвязи, играл с детворой в различные игры и творил чудеса! Роль  фотографов и видео операторов пришлось взять на себя педагогам. Они  запечатлели самые яркие моменты, а потом через соцсети отправили родителям.
Традиционно перед новым годом воспитанники Туапсинской «Золушки» (руководитель Клыгина О.Ю.) пишут письма Деду Морозу. В этом году в почтовый ящик письма отправить почтой не успели, потому что однажды на участке детского сада он появился сам. Детский сад работает с 7 утра, первых малышей родители приводят в учреждение еще затемно. Каково же было удивление детей и взрослых, когда рано утром их встретил самый настоящий Дед Мороз – в шубе, с бородой и огромным мешком, в который собрал все написанные ему письма! А кто не успел написать – не беда, ведь всю неделю до нового года дедушка пообещал по утрам встречать ребят в детском саду.

Очень важно верить в чудеса. В любом возрасте. Педагоги - дошкольники трепетно и чутко относятся к тому, чтобы малыши не утратили веру в сказку. А сами верят в то, что очень скоро будут только вспоминать «особые» условия работы детского сада.

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 493 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024