Вторник, 23 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » ДЕНЬ МАТЕРИ. ДАЙДЖЕСТ.
12:05
ДЕНЬ МАТЕРИ. ДАЙДЖЕСТ.

27 ноября – День Матери. В детских садах Туапсинского района это один из самых любимых праздников. Хороший праздник, искренний, понятный каждому малышу.

В детском саду «Светлячок» город Туапсе (руководитель Бурмистрова С.В.) о подарках для любимых мам позаботились заранее: занятие «лепка» и «аппликация» объединили и из песочного теста вылепили замечательные сладкие сердечки с соблюдением всех методик! А потом украсили сладкими бусинами и палочками – каждое как произведение искусства не похоже одно на другое!

Маленькие артисты из детского сада «Весёлые гномики» села Небуг (руководитель Торопова Л.В.)  подготовили для своих мам онлайн-концерт. Мама посмотрит, умилится и оставит поздравление себе на память! Тоже подарок как ни крути!

Под руководством хореографа детского сада Татьяны Макеевой «Топотушки» разучили, исполнили тематические танцевальные композиции и поздравляют всех на свете мам!

https://youtu.be/nlxHT6n2G80
https://youtu.be/SLTfllttgrg
https://youtu.be/jDXFiozNJ48
https://youtu.be/Lb2VXlCqoG4

В детском саду «Золушка» города Туапсе (руководитель Клыгина О.Ю.) этот праздник всегда отмечают по-особенному. С утра мам ждал сюрприз: фотозона и поздравление от малышей. А праздничный утренник, на который пригласили мам впервые, стал настоящим подарком!

С утра мамочек воспитанников детского сада «Ромашка» поселка Новомихайловского (руководитель Петрушина А.Р.)  ждал необычный сюрприз. На окнах здания они увидели призыв «Не забывайте матерей! И поздравьте их скорей!». Вообще было много подарков, поздравлений, открыток, трансляций. Но призыв виден всем жителям поселка! И, вероятно, сегодня еще больше мамочек получат поздравления от своих детей!

Педагоги детского сада «Голубок» города Туапсе (руководитель Прокопенко Ю.А.) дарили радость с утра не только мамочкам своих воспитанников, но и милым дамам микрорайона Грознефть.

Мы с вами уже привыкли что работа детских садов Туапсинского района социально- ориентированная и приносит радость, а вот люди, не связанные с дошкольным образованием, были очень удивлены и растроганы!

Отложите все дела, отбросьте все проблемы, поздравьте своих мам или вспомните добрым словом…

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 290 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024