Пятница, 26 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Июнь » 17 » ДЕНЬ МЕДИКА. ДАЙДЖЕСТ.
15:53
ДЕНЬ МЕДИКА. ДАЙДЖЕСТ.

Накануне Дня медицинского работника по традиции ребята туапсинской «Ивушки» (руководитель Выборнова Н.Н.) пришли поздравить с профессиональным праздником своих соседей, сотрудников «Скорой помощи». Люди этой героической профессии первые приходят на помощь. Для них юные таланты из «Ивушки» дали настоящий концерт под открытым небом в знак огромного уважения и благодарности за их труд!

«Берегите себя, доктора!» - с такими пожеланиями обратились воспитанники Туапсинского детского сада «Дюймовочка» (руководитель Шхалахова Ф.В.) к медикам неврологического отделения ГБУЗ Туапсинской районной больницы №1. Цветы, слова благодарности и праздничное видео-поздравление от дошколят создали замечательное настроение! Будьте здоровы, Доктора!

Поздравили медиков своего села и малыши из детского сада «Колобок» (руководитель Сафронова О.С.) посёлка Тюменский. Пришли, как водится, с родителями и подарками, сделанными своими руками! А после экскурсии, вернувшись в детский сад, долго играли «в больничку»: все царапины «обработали», синяки перевязали!

Туапсинский «Журавлик» (руководитель Петрова И.В.) принёс праздник в регистратуру центральной городской больницы! Очевидцы рассказывают, что персонал был приятно удивлен, а главный врач поликлиники Смирнов И.Н. даже выразил слова благодарности «Журавлику» на личной странице в VK https://vk.com/id545616844

С наступающим Днем медицинского работника поздравили сотрудников «ТЦРБ № 2» поселка Новомихайловский малыши из «Малышка» (руководитель Алалло Л.Н.). Готовились ответственно: праздничные открытки, специально разученные к этому дню стихотворения, шары, сладкие подарки и, конечно, цветы! Цветы для удивительных женщин - медиков села! Вместе с родителями малыши совершили отличную, очень нужную и такую познавательную экскурсию! Спасибо неравнодушным мамам – нашли время!

Мы продолжим рассказывать о поздравлениях на нашем ТГК в выходные, Подписывайтесь на https://t.me/DO_TUAP и следите за интересными новостями!

Дошкольники – главные newsmakers района!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 381 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024