Суббота, 27 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » День Знаний в обновленной школе!
12:22
День Знаний в обновленной школе!

     «Школа – мой дом, милый дом, мой родной,» - замечательные строчки из песни о школе. Наверное, каждый ученик нашей огромной страны гордится и любит свой второй дом. Вот и средняя школа № 2 имени Героя Советского Союза Бориса Митрофановича Ляха г.Туапсе получила своё второе рождение.
     Для кого-то этот день — возвращение памяти в прошлое, для кого-то — шаг в будущее.

       
         
       


     День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
     Сегодня у нас праздник - долгожданное открытие школы после длительного капитального ремонта. Школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям, созданы максимально комфортные условия для получения знаний. На торжественную линейку посвящённую дню знаний  с поздравлениями для учеников и педагогов пришли почётные гости города: Алексей Владимирович Уйданов,  - заместитель главы муниципалитета, Анна Владиленовна Носко, начальник комитета развития образования,  Игорь Вячеславович Лепинский, исполнительный директор
ООО "ТБТ", Бейбуллах Эседуллахович Маллакурбанов, директор подрядной организации "ГОРСТРОЙ", священники - Дмитрий Христафоров и Алексей Тельнов.
     Слова поздравлений сменились творческими номерами. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали.  Со словами благодарности и приветственной речью обратилась директор  школы  Кира Юрьевна Исаева. - «Сегодня мы получили замечательный подарок, о котором давно мечтали не только дети, родители, но и мы педагоги, административно-управленческий персонал . Выражая благодарность, мы, в свою очередь, обязуемся приложить все усилия для повышения творчества, инициативы, работать еще с большим вдохновением и результативностью, чтобы наша родная школа стала поистине вторым домом для наших детей, чтобы продолжились добрые традиции, и выпускники нашей школы с гордостью могли сказать, что они учились  во второй школе».
     По окончании мероприятия самые маленькие жители школы получили сладкие подарки от учеников 11 класса и наборы для первоклассников от
ООО "ТБТ". Позади - шум торжественных мероприятий, а впереди - трудовые будни.
 

Поздравляем всех  с 1 сентября, стартом нового интересного учебного года! Желаем в наступающем году больше веры в себя, позитива, приятного общения, максимально высоких оценок в дневнике. Пусть каждый день учёба  дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов во всем, терпения, настойчивости и оптимизма!

Категория: Новости образования | Просмотров: 172 | Добавил: ИМО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024