Четверг, 28 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА: 19.11.2022
09:51
DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА: 19.11.2022

Педагоги детских садов Туапсинского района люди неравнодушные. И чужих детей для них не бывает. Именно поэтому идею проведения субботних досугов для дошкольников, прибывших из Херсонской области, они восприняли с энтузиазмом. И сразу же включились в работу.

«DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА» - акция, суть которой состоит в организации и проведении воспитательно-образовательных мероприятий, направленных на оказание поддержки семьям с детьми дошкольного возраста, прибывшим из Херсонской области.

Суббота – день выходной, но это не помешало педагогам встретиться с малышами и их родителями.

 

Педагоги Джубгской «Сказки» (руководитель Волкова С.В.) в парк-отеле «Джубга» увлекли детей игровой программой «Осеннее путешествие», а родителей пригласили в «Консультационный центр». Вопросы к специалистам поступили самые разные: от коррекции речи до подготовки к обучению в школе.

В пансионате «А-Море» педагоги Джубгской «Ягодки» (руководитель Сотниченко А.Н.) пригласили детей и их родителей в музыкально-творческую гостиную «Моя мама» и предложили мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Матери.

Досуг «Давайте познакомимся!» провели на базе отдыха «Атлант» сотрудники детского сада «Петушок» села Агой (руководитель Пирогова О.В.). Было весело и интересно!

Более 50 дошкольников увлекли педагоги «Веселых гномиков» села Небуг (руководитель Торопова Л.В.) в оздоровительном комплексе «Прометей». Часть малышей заинтересовались творчеством в мастерской: рисовали, лепили; другим предложили «Весёлые старты». Ну а выездной «Консультационный центр» привлек внимание родителей.

В гостинице «GoldenResort» поселка Новомихайловский настоящее кукольное театральное представление! «Малышок» (руководитель Аллало Л.Н.), собрав кукол, ширму и сладкие угощения, навестил малышей и порадовал их вниманием и заботой.

На следующей неделе дошкольники еще в шести пунктах временного размещения ждут педагогов детских садов Туапсинского района. Мы обязательно будем!

Категория: Новости образования | Просмотров: 285 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024