Пятница, 26 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Декабрь » 26 » DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА: 24.12.2022
08:39
DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА: 24.12.2022

Педагоги-дошкольники готовили малышей к празднику: вместе изготавливали новогодние украшения, учили танцевать, петь, поэтому новогодние мини-представления прошли в лучших традициях детских садов Туапсинского района!

«Южная ночь». Педагоги из детского сада «Тополек» села Дефановка (руководитель Кирилюк Е.Н.) Маша, Медведь, Снегурочка, провели замечательный праздник. С подарками каждому участнику: и маленькому и постарше!

«Прометей». В оздоровительном комплексе снова праздник. Из детского сада «Веселые гномики» села Небуг (руководитель Торопова Л.В.) прибыли на санях Дед Мороз, Снегурочка, Медведь, Два Зайца, Лиса, Баба Яга, Снежная королева и Снеговик! Детей то много! Но подарков хватило всем! Мягкие игрушки приобрели педагоги детского сада и вручили каждому ребенку!

«Шепси». Снегурочка, Снеговик, Баба-Яга и Дед Мороз из детского сада «Аленушка» (руководитель Петрова М.В.) принесли настоящее веселье гостям пансионата!  Подарки от администрации Шепсинского сельского поселения завершили атмосферу праздника!

«Орбита». В оздоровительном комплексе педагоги детского сада «Колобок» поселка Тюменский (руководитель Сафронова О.С.)  - любимы и желанны!  Дед мороз, Снеговик, Снегурочка втроем увлекли в хоровод не только дошкольников, но и их старших братьев и сестер. Так уж повелось! Подарки двух видов: от сотрудников детского сада и депутатов, пришлись по вкусу участникам!

«Морская звезда». Сотрудники «Ручейка» села Тенгинка (руководитель Жамбулатова Р.С.) отправились на «гастроли» всем составом: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Бармалей. Подарки детям – от администрации оздоровительного комплекса!

«Изи-отель». «Ягодка» поселка Джубга (руководитель Сотниченко А.Н.)  организовала настоящее театральное представление! Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и, вы не поверите, Леший справились с поставленными задачами отменно! Подарки детям сотрудники приготовили самостоятельно: каждый малыш должен поучить радость в этот день!

«Golden Resort». В Новомихайловском Дед Мороз и Снегурочка – главные гости. Педагоги детского сада «Малышок» (руководитель Аллало Л.Н.) устроили для своих подопечных настоящее новогоднее шоу: с играми, флешмобами, сюрпризами! А за подарки спасибо администрации отеля «Golden Resort».

«Атлант». «Петушок» села Агой (руководитель Пирогова О.В.) к проведению новогоднего мини-утренника готовился давно. Педагоги закупили подарки, придумали сценарий, а в субботу дружной компанией в составе Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и Снежная королева порадовали малышей!

 «Парк-отель «Джубга». Педагоги Джубгской «Сказки» (руководитель Волкова С.В.) отлично справились со своими ролями: Дед Мороз, Снегурочка, Дед, Бабка и Снежка исполнили роди выше всяких похвал! А подарки для малышей помогли приобрести «добрые волшебники» - сотрудники СМИ администрации Туапсинского района.

«Синее море». В поселке Новомихайловский в гостинице праздник от детского сада «Ромашка» поселка Новомихайловский (руководитель Петрушина А.Р.). Герои дня: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Петрушка и администрация «Синего моря» - спонсор сладких подарков для детей!

«Морская волна». Дед Мороз, Снегурочка, Заяц, Снеговик, Тигр, Обезьяна, Коза - куклы в рост человека! Герои так полюбились детям, что на финальный утренник сотрудники дошкольного модуля Тенгинской школы (руководитель Андреев А.В.) решили традиции не менять. А подарки детям приобрели на средства, собранные благотворительной ярмаркой, организованной в школе!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 422 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024