Пятница, 26 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » DO_ ШКОЛЬНАЯ СУББОТА: 26.11.2022
08:45
DO_ ШКОЛЬНАЯ СУББОТА: 26.11.2022

Акция «DO_ ШКОЛЬНАЯ СУББОТА» продолжается. В минувшие выходные педагоги из детских садов «Тополек» села Дефановка, «Колобок» поселка Тюменский, «Ромашка» поселка Новомихайловский, дошкольного модуля и детского сада «Ручеек» села Тенгинка   организовали и провели воспитательно-образовательные мероприятия с дошкольниками, прибывшими из Херсонской области.

Сотрудники детского сада «Тополек» (руководитель Кирилюк Е.Н.) приехали в гостиницу «Южная ночь» поселка Джубга аж из села Дефановка! И познакомились с замечательными малышами: творческими, активными! Пели детские песни, плясали, играли, словом – провели время с пользой!

Оздоровительный комплекс «Орбита», вероятно, самый большой пункт с самым большим количеством дошкольников. Поэтому сотрудникам Тюменского «Колобка» (руководитель Сафронова О.С.) задача предстояла непростая. Но педагоги справились!  На трех площадках одновременно малыши играли, танцевали, занимались творчеством и многое другое! Взрослые же получили необходимые консультации специалистов по вопросам воспитания и образования детей.

Удивлению малышей не было предела, когда в холле гостиницы «Морская волна» поселка Новомихайловский их встретили куклы выше их роста! А это педагоги дошкольного модуля СОШ № 18 села Тенгинка (руководитель Андреев А.В.) подготовили театрализованное представление для дошкольников! Праздник получился настоящий: яркий, веселый «детсадовый»!

Детский сад «Ручеек» села Тенгинка (руководитель Жамбулатова Р.С.) посещают только дети до 3 лет, но педагоги есть педагоги! Им непростые задачи решать еще интереснее! Поэтому и праздник получился веселый: интересно было всем: и младшим дошкольниками, и старшим, и даже их родителям!

В «Зеленый Гай» педагоги детского сада «Аленушка» села Шепси (руководитель Петрова М.В.) направились не с пустыми руками: сердечки для мам, воздушные шары, а еще материалы для детского творчества. Малыши пели, танцевали, играли, радовались мыльным пузырям, веселой музыке и улыбающимся взрослым!

«Творческий десант» из детского сада «Ромашка» поселка Новомихайловский (руководитель Петрушина А.Р.) «высадился» в отеле «Синее море». «По щучьему велению…» - сказка, знакомая и понятная каждому ребенку. Педагоги мастерски владеют куклами, поэтому эмоций у малышей было хоть отбавляй! Дети с радостью приняли участие в интересном мероприятии, а взрослые смогли получить консультацию квалифицированного психолога: руководитель «Ромашки» Анна Петрушина уже не первый раз оказывает консультативную помощь семьям с детьми, прибывшим из Херсонской области.

На следующей неделе дошкольники еще в шести базах отдыха ждут педагогов детских садов Туапсинского района. Мы обязательно будем

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 208 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024