Четверг, 28 Марта 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
События в районе
Главная » 2022 » Май » 31 » ЕГЭ по русскому сдан!
14:32
ЕГЭ по русскому сдан!

Согласно расписанию проведения ЕГЭ - 2022 года 30 и 31 мая прошел один из самых массовых - выпускной экзамен по русскому языку. В этом году ЕГЭ по русскому языку проходил в два дня, для того чтобы избежать большого количества участников. ЕГЭ по русскому языку прошел в трех ППЭ   Туапсинского района на базе СОШ № 5, СОШ № 6, СОШ № 35 в нём приняли участие  565 выпускников. Экзаменационные испытания начались в 10 часов и продлились   3 часа 30 минут. Экзаменующиеся проходили через металлодетектор - в руках только паспорт и гелевая ручка.

«Свою дальнейшую судьбу я решил связать с педагогической деятельностью, пойти на учителя математики. Для успешной сдачи экзамена я много готовился, с учителем мы разбирали сложные задания по русскому языку, использовали материалы из открытого банка заданий, размещенных на сайте ФИПИ, отрабатывали умения на сайте "Решу ЕГЭ".  Поэтому   задания   показались   мне   не   совсем   сложными» - поделился своими впечатлениями выпускник СОШ № 11 Чепель Роман. 

Мама Чепель Романа Шмулянская Оксана пришла поддержать сына: «Мой сын поступает по целевому направлению на факультет математики и компьютерных технологий. Я рада, что он выбрал именно эту профессию, ведь я тоже учитель. Сдача единого государственного экзамена – сложная и волнительная пора для детей и их родителей».

            

Шакирова Эльмира, психолог СОШ № 5: «Сопровождая выпускников на ЕГЭ по русскому языку, могу отметить, что дети в хорошем психологическом состоянии. Улыбки на лицах, слова поддержки друг другу, позитивная атмосфера перед экзаменом. Это значит, что мы, школьные психологи смогли настроить ребят на экзамены, поверить в себя, в свои знания. Дети чувствуют нашу поддержку. Они знают, как победить свои страхи и тревогу перед важным моментом в своей жизни. Желаю и дальше нашим выпускникам сохранять веру в себя»!

Следующий экзамен - состоится 02 июня, выпускников ждет ЕГЭ по профильной математике.

Категория: Новости образования | Просмотров: 148 | Добавил: Отдел_кадров(СМИ) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
ВАЖНО!
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Земский учитель
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024