Пятница, 19 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2021 » Август » 6 » ЛЕТНИЕ. ОЛИМПИЙСКИЕ. ДОШКОЛЬНЫЕ
14:21
ЛЕТНИЕ. ОЛИМПИЙСКИЕ. ДОШКОЛЬНЫЕ

Для педагогов детских садов Туапсинского района Летние Олимпийские игры-2021 еще один прекрасный повод поговорить с детьми о здоровом образе жизни и важности занятий спортом.

С олимпийскими летними видами спорта на тематической неделе знакомят малышей в Туапсинской «Дюймовочке» (руководитель Шхалахова Ф.В.). Старшие дошкольники ведут свой дневник соревнований: в первый день прошли игры с водой, во второй ребята показывали свое умение вести баскетбольный мяч и попадать в кольцо. Третий день соревнований был посвящен прыжкам и эстафетам. Игры торжественно «закрыли» со всеми полагающимися атрибутами.

Сборная «Весёлых гномиков» из села Небуг (руководитель Торопова Л.В.) вступила в олимпийские игры вместе со всем миром. Церемония открытия состоялась 23 июля 2021 года, в день старта в Токио. На торжественном открытии был и Российский флаг, и Олимпийский огонь, и Олимпийские кольца. Мишка-неваляшка и Шапко-кот уже две недели ежедневно проводят спортивные состязания в детском саду. Спортсмены показали хорошие результаты в спортивной и художественной гимнастике, в теннисе, стрельбе из лука и в других видах спорта. Торжественное закрытие назначено на понедельник 9 августа. Для участников и победителей уже подготовлены медали: «бронза», «серебро», «золото», выполненные руками самих олимпийцев!

Дошколята и педагоги «Журавлика» г. Туапсе (заведующий Петрова И.В.) присоединились к флешмобу #wewillROCyou в поддержку нашей сборной на Олимпиаде в Токио и  записали обращение, пожелав нашим победы: https://www.instagram.com/tv/CRwv0qQKz08/?utm_source=ig_web_copy_linkСвои, летние, дошкольные, олимпийские игры прошли в течение одного дня: ярко, торжественно, на обновленной спортивной площадке.

Дети которые занимаются спортом, всегда активны, успешны, талантливы, общительны – так считают педагоги детского сада «Аленушка» с. Шепси (руководитель Петрова М.В.). Спортивные состязания, проведенные в детском саду под девизом «Токио: болеем за наших!», завершились удивительным замечательный праздничным мыльно-пузырьковым салютом! В честь наших олимпийцев!

こんにちはます!

Категория: Новости образования | Просмотров: 385 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024