Среда, 01 Мая 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Июнь » 28 » ЛЕТО СПОРТИВНОЕ. ОЛИМПИЙСКОЕ
11:35
ЛЕТО СПОРТИВНОЕ. ОЛИМПИЙСКОЕ

Летняя оздоровительная кампания – любимое время в детских садах Туапсинского района. А какое лето без спортивных игр и развлечений? Последняя неделя июня – олимпийская!

Юные спортсмены из детского сада «Золушка» города Туапсе (руководитель Клыгина О.Ю.) провели мини-олимпиаду. Благо – условия позволяют! После капитального ремонта (благоустройство территории) малыши могут безопасно и с удовольствием заниматься спортом на обновленных детских площадках!

В детском саду «Чайка» села Кривенковское (руководитель Маилова М.Э.) малыши вместе с педагогами отправились в увлекательное путешествие в волшебную страну Олимпийских игр. В дорогу взяли с собой спортивный характер, волю к победе и молодежный задор!

Старший дошкольники Туапсинского детского сада «Петушок» города Туапсе (руководитель Уманская Н.А.) - отличные спортсмены. С самого раннего возраста занимаются в спортивных секциях и даже имеют награды! Спортивные состязания в «Петушке» соседствовали с интеллектуальными: надо было не только лучше всех выполнить «олимпийскую программу», но и расшифровать тематические ребусы и шарады.

В Туапсинском «Ручейке» (руководитель Злобина А.Н.) утро ежедневно начинается с Олимпийской разминки. Полоса препятствий включает все основные виды движений, а уж заряд бодрости на весь день малышам обеспечен!

Вот такое лето: веселое, спортивное!  С помощью педагогов малыши открывают для себя мир спорта- яркий, увлекательный и интересный! Каждая неделя в детском саду- тематическая. Фантазий и идей у взрослых хватает, а малыши – самые благодарные участники!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 239 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024