Пятница, 26 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2021 » Март » 5 » МАМЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, МАМЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!
09:03
МАМЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, МАМЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!

Педагоги Туапсинских детских садов рассказывают своим воспитанникам, что в современном мире практически ни осталось сфер деятельности, где бы женщины не трудились наравне с мужчинами. Никого уже не удивляют женщины-полицейские и женщины-военнослужащие, женщины работают в бизнесе и в политике. А мужчины приходят на работу в детский сад!
http://uo-tuapse.3dn.ru/news/rastim_liderov/2021-02-04-2861

Но есть мамы, профессии которых заслуживают особого внимания. Подарки, с любовью выполненные своими руками, готовы. Педагоги Туапсинской «Сказки» (руководитель Игнатенко А.А.) пригласили мам в детский сад в форме и рабочей одежде, чтобы они рассказали о своей профессии ребятам.
Елена Ходаковская работает инспектором в таможне. Она оформляет судовые дела, посещает суда, выявляет, нарушения при перевозке.
Яна Чехова служит в полиции в отделе по делам несовершеннолетних. Она проводит с детьми ними разъяснительные беседы, посещает их семьи, знакомясь с бытом и условиями проживания.
Актонина Клименко – слесарь – ремонтник на железной дороге! Эта  работа ей по плечу, но и от помощи мужчин – коллег Антонина все – таки не отказывается!
Ирина Егорова кинолог-пограничник! Охраняя вместе со своим верным другом Мухтаром границы Туапсинского района, она не смогла посетить детский сад в предпраздничный день, поэтому принимала поздравления от сотрудников и детей «Сказки» на своем рабочем месте: в пограничной части.

Мама снайпер, что ж такого?
В  детском саду «Золушка» г. Туапсе (руководитель Клыгина О.Ю.) так же поздравили своих «уникальных мам»!
Алена Семячкина капитан полиции. В мирное время она инспектирует несовершеннолетних детей, помогая им избежать множества ошибок. Алена Анатольевна не только многодетная мама, но и снайпер в запасе!

Виктория Бондарева является членом спортивной Федерации по бодибилдингу и фитнесу Южного Федерального округа. Виктория -  финалистка Чемпионата Европы (Испания), чемпионка кубка Москвы, Самсон 47 (ЮФО), Самсон 48 (ЮФО), бронзовая призёр кубка Сочи.
Вероника Бондик специалист по коррекции поведения собак. Помогает людям воспитать (корректировать поведение) своих четвероногих друзей, учит как правильно общаться на их языке - на языке тела.

Воспитанники детского сада «Малышок» пгт. Новомихайловский (руководитель Аллало Л.Н.) пригласили в гости двух сотрудников отделения полиции МВД России пгт. Новомихайловский. Ребята подготовили праздничное поздравление и небольшие сувениры. Майор полиции Диана Изикиди и сержант Анастасия Березуцкая с удовольствием приняли поздравления от малышей, а видео поздравление передали тем женщинам отделения полиции, которые на службе и в детский сад прийти не смогли https://www.instagram.com/tv/CL_dnxUFtG8/?igshid=166ggo1m6jsj

Мама это целый детский сад! Она повар, педагог, прачка, заведующий хозяйством, психолог, медицинский работник и самый лучший друг!  Цветы и подарки, выполненные своими руками – всем мамам воспитанников детских садов!

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 487 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024