Среда, 18 Июня 2025

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  

ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Методический отдел
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Главная » 2022 » Июль » 28 » Мир меняют люди Лидеры Кубани
14:59
Мир меняют люди Лидеры Кубани

Началась регистрация участников конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» Он проводится по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева с 2018 года.

Проект нацелен на поиск и подготовку молодых, квалифицированных, амбициозных управленцев, ориентированных на профессиональное развитие и личностный рост, готовых предлагать инновационные идеи и брать на себя ответственность за их воплощение в жизнь. 

«Лидеры Кубани – движение вверх!» – это:

• специальные предложения для лауреатов и победителей проекта;

• стажировка в топовых компаниях и госучреждениях региона;

• оценка знаний и компетенций;

• премия 500 000 рублей на дополнительное обучение.
Подробнее на сайте http://лидерыкубани.рф/

Регистрация до 14 августа: https://clck.ru/QvmS6

Требования к кандидату

- наличие гражданства Российской Федерации

- регистрация по месту пребывания или по месту жительства на территории Южного федерального округа

- осуществление профессиональной деятельности на территории Южного федерального округа

- для участников старше 35 лет – опыт работы по специальности, направлению подготовки не менее 5 лет

- высшее образование

- отсутствие неснятой или непогашенной судимости

- для участников в возрасте до 35 лет требования к стажу и опыту работы

не предъявляются

- возраст до 55 лет включительно

Участники пройдут несколько этапов отбора.

  1. Регистрация участников на сайте лидерыкубани.рф (с 15 июля по 14 августа 2022 г.)

На регистрации конкурсанты выбирают отраслевой трек, в котором хотят принять участие, заполняют анкету и прикрепляют видеообращение "Как я могу способствовать развитию Краснодарского края".

  1. Дистанционные оценочные испытания (с 15 по 21 августа 2022 г.)

В течение недели участникам необходимо будет пройти два модуля онлайн-тестирования. На этом этапе необходимо будет продемонстрировать управленческую подготовку, профессиональные знания, эрудицию и знание русского языка.

  1. Отраслевые полуфиналы (август – сентябрь 2022 г.)

В рамках отраслевых полуфиналов при решении конкретных управленческих задач и бизнес-кейсов, в самостоятельной проектной работе будут оцениваться профессиональный, личностный, управленческий и лидерский потенциал участников, их способности создавать команду и эффективно работать в ней, анализировать проблемные ситуации и генерировать инновационные способы их решения, брать на себя ответственность в сложных ситуациях, эффективно принимать решения и выстраивать коммуникацию в ситуации ограниченности во времени, ресурсах, под влиянием других стрессовых факторов.

  1. Финал (октябрь 2022 г.)

Финальные испытания в этом году будут проходить в течение четырех дней. В этом году, впервые, они будут включать в себя выездное мероприятие для финалистов, где участников будут ждать непростые испытания и командная подготовка.

Важно понимать, что конкурс управленческих кадров – это не путевка на новую статусную работу, это новые возможности для региона, потому что энергия и ответственность участников проекта определит скорость и качество инновационного развития Краснодарского края.

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 239 | Добавил: Отдел_кадров(СМИ) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Для родителей
Тестирование
Школьное питание
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Поиск
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2025