Пятница, 19 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2022 » Апрель » 18 » О подведении итогов городской олимпиады по математике для учащихся начальных классов
17:33
О подведении итогов городской олимпиады по математике для учащихся начальных классов

17 апреля стали известны имена победителей II математической олимпиады MartSchool для учеников 1-4 классов образовательных организаций Туапсинского района, организованной детским развивающим центром SmartyKids и Школой классического семейного образования MartSchool в г. Туапсе совместно с управлением образования администрации муниципального образования Туапсинский район. Олимпиада проходила  16 апреля 2022 года на площадке МАОУ СОШ № 5 г. Туапсе.

   

 Призовые места определялись в каждом классе, они достались ребятам, набравшим наивысшие баллы по итогам выполненных заданий.

Среди детей, набравших проходной балл, было организовано дополнительное соревнование прямо на церемонии подведения итогов олимпиады. В нем приняли участие 28 детей 1-4 классов школ №№ 5, 24, 10, 25, 11, 30, 12, 4.

Всего в олимпиаде приняли участие 243 ребенка не только городских школ и близлежащих сел, но даже из самых удаленных образовательных организаций Туапсинского района (например, с. Гойтх).

Все участники олимпиады получили электронные сертификаты, призеры и победители – грамоты. Четыре победителя олимпиады, занявшие первые места в параллелях 1-х, 2-х, 3-х и 4-х классов, получили право бесплатного посещения летней математической школы SMARTYKIDS/MARTSCHOOL. Победители дополнительного розыгрыша получили поощрительные призы и награды.

Родители и педагоги начальных классов проявили активное и заинтересованное участие в олимпиаде. Благодарим коллег за проделанную работу. Отдельные слова благодарности выражаем организатору олимпиады – Артемовой Марине Михайловне, директору детского развивающего центра SmartyKids в г. Туапсе, а  также директору МАОУ СОШ № 5 г. Туапсе, Мадиковой Елене Николаевне, за неравнодушное отношение и высокий уровень организации интеллектуального мероприятия для юных школьников, которое может стать традиционным в системе образования и претендовать на статус успешной муниципальной практики в области выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Туапсинского района.

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по математике! Желаем нашим «звездочкам» дальнейших успехов и достижений!

Категория: Новости образования | Просмотров: 152 | Добавил: ИМО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024