Среда, 24 Апреля 2024

 
Вы вошли как
Гость
Группа "Гости"
ГОС.УСЛУГИ
Новости
Электрон. приемная
Очередь в ДОО
Оценка достижений
Направления работы
Навигатор
Оценка образования
МСОКО
Независимая оценка
ОЛИМПИАДЫ
Конкурсы, акции
Земский учитель
ВАКАНСИИ
Образование в сети
Важные ссылки
Учредитель
Центр занятости
Главная » 2021 » Июнь » 15 » ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДОШКОЛЯТ
14:16
ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДОШКОЛЯТ

В праздничной концертной программе, посвященной празднованию Дня России «Цвети и пой моя страна», которая состоялась 12 июня в городском Дворце культуры, выступили Туапсинские «Василек», «Солнышко» и «Дюймовочка». Все – участники финального гала – концерта «Топ-топ, каблучок!». Не случайно тематические танцы «Гляжу в озера синие», «Алые маки» и «Матушка» оказались созвучными теме концерта!

У финалистов фестиваля из «Веселых гномиков» села Небуг хорошо получается «открывать» праздничные концерты! Поэтому и мероприятие в селе открывал танец «Здравствуй, праздник!». Односельчане с восторгом приняли юных артистов: ярких, веселых и очень талантливых. Так же как и танцоров из детского сада «Аленушка» на праздничном мероприятии в селе Шепси с танцем «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!» и детского сада «Ромашка» - в Центре культуры и досуга «Юность» пгт. Новомихайловский с танцем «Хорошо, когда смеются дети».

Воспитанники детского сада «Чебурашка» г. Туапсе София и Анна Кулик 12 июня приняли участие в торжественном мероприятии «Во имя мира на земле. От Александра Невского до наших дней», организованном Международной Творческой Ассамблеей Благотворительного фонда «Славянские традиции» совместно с музеем обороны Туапсе. Девочки в кубанских костюмах исполнили песню «Закаты алые» и услышали слова благодарности от атамана Туапсинского района казачьего общества Михаила Саморукова, президента фонда Ольги Мочалиной и представителя духовенства.

Родители дошкольников Туапсинского района с воодушевлением встречают предложения педагогов об участии их детей в мероприятиях не только в будние, но и в выходные и праздничные дни. Достижения малышей – это результат совместных усилий детского сада и родителей и цель большой работы по воспитанию творческого, неравнодушного и успешного человека.

Категория: Новости образования | Просмотров: 421 | Добавил: дошкольники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные события
Внимание!
Школьное питание
Для родителей
Антикоррупция
НП "Образование"
Защита прав детей
Краевая акция
Точка роста
Антинарко
Проф.обучение
Поиск
Культурный проект
Безопасность детей
Оценка качества
Работа со школами
ЕГЭ
ГИА-9
ГТО
СПОРТ
Мы в соцсети
Copyright MyCorp © 2024